Итоги дистанционного турнира по Правовому обеспечению профессиональной деятельности среди студентов ОГБПОУ «РТК»
Итоги дистанционного турнира по Правовому обеспечению профессиональной деятельности среди студентов ОГБПОУ «РТК»
17 декабря 2021 года в рамках Недели цикловой методической комиссии гуманитарных и социально-экономических дисциплин были подведены итоги дистанционного турнира по Правовому обеспечению профессиональной деятельности среди студентов Областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Рязанский технологический колледж». Турнир стартовал еще в ноябре. Организатор мероприятия – преподаватель правовых дисциплин колледжа Медведева Светлана Витальевна.
В Турнире приняли участие студенты различных специальностей экономического, строительного и технологического отделений, а также отделения сервиса и торговли. Это были обучающиеся группы Б-19 (3 курс, специальность 38.02.07 Банковское дело), группы С-28 (4 курс, специальность 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений), группы ТХ-18 (4 курс, специальность 19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий), группы КМ-18 (4 курс, специальность 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий), группы Д-19 (3 курс, специальность 54.02.01 Дизайн (по отраслям)) и группы Т-10 (2 курс, специальность 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров). Наибольшую активность проявили студенты группы Б-19.
В итоге места в турнирной таблице распределились следующим образом:
№ |
ФИО студента |
№ группы |
Место в турнире |
Количество баллов |
1. |
Бодров Павел |
Б-19 |
1 |
25 |
2. |
Дмитриева Валентина |
Б-19 |
1 |
25 |
3. |
Комарова Наталия |
КМ-18 |
1 |
25 |
4. |
Сбродова Екатерина |
Б-19 |
1 |
25 |
5. |
Снимщиков Руслан |
Б-19 |
1 |
25 |
6. |
Сутормина Дарья |
Б-19 |
1 |
25 |
7. |
Тарасова Ксения |
Б-19 |
1 |
25 |
8. |
Безгубова Ольга |
КМ-18 |
2 |
24 |
9. |
Логинова Валерия |
Б-19 |
2 |
24 |
10. |
Манцурова Дарья |
ТХ-18 |
2 |
24 |
11. |
Паршина Ольга |
Д-19 |
2 |
24 |
12. |
Бурмистрова Алена |
С-28 |
3 |
23 |
13. |
Власова Дарья |
С-28 |
3 |
23 |
14. |
Евплова Надежда |
КМ-18 |
3 |
23 |
15. |
Зайцева Анастасия |
Д-19 |
3 |
23 |
16. |
Кудухова Анастасия |
Т-10 |
3 |
23 |
17. |
Николаева Ирина |
Б-19 |
3 |
23 |
18. |
Пескова Валерия |
КМ-18 |
3 |
23 |
19. |
Роднова Виктория |
Т-10 |
3 |
23 |
20. |
Халилова Холисхон |
КМ-18 |
3 |
23 |
21. |
Старкова Арина |
Д-19 |
4 |
22 |
22. |
Дмитриева Диана |
Б-19 |
5 |
21 |
23. |
Колупаева Дарья |
Б-19 |
5 |
21 |
24. |
Кривоногова Дарья |
Б-19 |
5 |
21 |
25. |
Мадрымова Кристина |
Б-19 |
5 |
21 |
26. |
Чабрикова Анна |
Т-10 |
5 |
21 |
№ |
ФИО студента |
№ группы |
Место в турнире |
Количество баллов |
1. |
Бодров Павел |
Б-19 |
1 |
25 |
2. |
Дмитриева Валентина |
Б-19 |
1 |
25 |
3. |
Комарова Наталия |
КМ-18 |
1 |
25 |
4. |
Сбродова Екатерина |
Б-19 |
1 |
25 |
5. |
Снимщиков Руслан |
Б-19 |
1 |
25 |
6. |
Сутормина Дарья |
Б-19 |
1 |
25 |
7. |
Тарасова Ксения |
Б-19 |
1 |
25 |
8. |
Безгубова Ольга |
КМ-18 |
2 |
24 |
9. |
Логинова Валерия |
Б-19 |
2 |
24 |
10. |
Манцурова Дарья |
ТХ-18 |
2 |
24 |
11. |
Паршина Ольга |
Д-19 |
2 |
24 |
12. |
Бурмистрова Алена |
С-28 |
3 |
23 |
13. |
Власова Дарья |
С-28 |
3 |
23 |
14. |
Евплова Надежда |
КМ-18 |
3 |
23 |
15. |
Зайцева Анастасия |
Д-19 |
3 |
23 |
16. |
Кудухова Анастасия |
Т-10 |
3 |
23 |
17. |
Николаева Ирина |
Б-19 |
3 |
23 |
18. |
Пескова Валерия |
КМ-18 |
3 |
23 |
19. |
Роднова Виктория |
Т-10 |
3 |
23 |
20. |
Халилова Холисхон |
КМ-18 |
3 |
23 |
21. |
Старкова Арина |
Д-19 |
4 |
22 |
22. |
Дмитриева Диана |
Б-19 |
5 |
21 |
23. |
Колупаева Дарья |
Б-19 |
5 |
21 |
24. |
Кривоногова Дарья |
Б-19 |
5 |
21 |
25. |
Мадрымова Кристина |
Б-19 |
5 |
21 |
26. |
Чабрикова Анна |
Т-10 |
5 |
21 |
Поздравляем всех призеров турнира и желаем им в дальнейшем новых побед!