Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

День открытых дверей на отделении Индустрии красоты

14 марта на отделении Индустрии красоты прошел День открытых дверей, где гостями были первокурсники. Ребята познакомились с преподавателями, особенностями образовательного процесса на профильном отделении.

Для того, чтобы этот день оказался эффективным, необходимо было к нему как следует подготовиться и здесь на помощь преподавателям пришли студенты старших курсов, которые показывали мастер-классы, проводили экскурсии по колледжу для наших гостей. Для студентов 1 курса старшекурсники подготовили научно-практическую конференцию Встреча эпох»

Задачами научно-практической конференции было изучить эпохи 20-х, 30-х и 50-х годов по 3 направлениям. Дизайнеры представили описание истории эпох, развитие киноиндустрии, фотографии. Парикмахеры подобрали и выполнили прически в предложенной стилистике, как на манекенах, так и на моделях, а модельеры создали полный образ модниц этих годов.

Этот День открытых дверей прошел в атмосфере праздника и оставил добрые, хорошие впечатления как у организаторов, так и у гостей. Заключительным сюрпризом для ребят 1 курса был концерт, подготовленный студентами старшекурсниками с танцами, песнями и интересными сценками. Надеемся  на скорую встречу с будущими второкурсниками!