Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

Деловая игра «Юридическая консультация»

22 марта 2023 года студенты нашего колледжа отделения информационных технологий специальности «Сетевое и системное администрирование» приняли участие в деловой игре «Юридическая консультация».
В игре участвовало 4 команды, состоящие из студентов группы ССА-10. Деловая игра включала в себя два этапа: «Разминка», в ходе которой участники продемонстрировали и систематизировали свои знания в области предпринимательских отношений и личностных качеств, необходимых для успешного развития предпринимательства. Второй этап «Юридическая консультация» подразумевал практическое применение знаний, умений и компетенций, суть которого заключалась в том, что участникам опираясь на знания, полученные на лекционно-практических занятиях необходимо было применить их на практике путем выбора оптимальной организационно-правовой формы предприятия в конкретных ситуациях.
В результате честной борьбы высшее количество баллов оказалось сразу у двух команд «Водород» и «Е.Т», которые и стали победителями.
Деловая игра способствовала развитию и систематизации у обучающихся знаний и компетенций по темам предпринимательская деятельность и организационно-правовые формы предприятий; умений практического применения полученных знаний; формированию информационно-коммуникативных умений и развитию командного и соревновательного духа.