Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Разделы
Обратная связь

Расписание экзаменов по ПМ

Экзамены технологического отделения июнь 2019-2020 уч.год

Экзамены экономического, строительного отделения июнь 2019-2020 уч.год

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНОВ

Расписание занятий с 15.06.2020-20.06.2020

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (ул. 12 линия, 1Г)

Расписание группы Д-17

Расписание группы КМ-17

Расписание группы Д-18

Расписание группы КМ-18

Расписание группы ИСП-17

Расписание группы ПИ-18

Расписание группы ИСП-18

Расписание группы ПИ-28

Расписание группы ИСП-27

Расписание группы ССА-18

Расписание группы ИСП-28

Расписание группы ССА-29

Расписание группы ИСП-29

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (ПР. ГОГОЛЯ Д. 6)

Расписание группы Б-17

Расписание группы ТП-28

Расписание группы Б-18

Расписание группы ТП-37

Расписание группы Б-28

Расписание группы Э-17

Расписание группы С-17

Расписание группы Э-18

Расписание группы С-18

Расписание группы Э-28

Расписание группы С-27

Расписание группы Э-38к

Расписание группы С-28

Расписание группы ТХ-17

Расписание группы ТП-17

Расписание группы ТХ-18

Расписание группы ТП-18

Расписание группы ТХ-27

Расписание группы ТП-27

Расписание группы ТХ-29

 

Расписание занятий с 08.06.2020-11.06.2020

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (ул. 12 линия, 1Г)

Расписание группы Д-17

Расписание группы КМ-17

Расписание группы Д-18

Расписание группы КМ-18

Расписание группы ИСП-17

Расписание группы ПИ-18

Расписание группы ИСП-18

Расписание группы ПИ-28

Расписание группы ИСП-27

Расписание группы ССА-18

Расписание группы ИСП-28

Расписание группы ССА-29

Расписание группы ИСП-29

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (ПР. ГОГОЛЯ Д. 6)

Расписание группы Б-17

Расписание группы ТП-28

Расписание группы Б-18

Расписание группы ТП-37

Расписание группы Б-28

Расписание группы Э-17

Расписание группы С-17

Расписание группы Э-18

Расписание группы С-18

Расписание группы Э-28

Расписание группы С-27

Расписание группы Э-38к

Расписание группы С-28

Расписание группы ТХ-17

Расписание группы ТП-17

Расписание группы ТХ-18

Расписание группы ТП-18

Расписание группы ТХ-27

Расписание группы ТП-27

Расписание группы ТХ-29

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ (УЛ. ВВЕДЕНСКАЯ, 131)

Расписание группы Б-19

Расписание группы ССА-19

Расписание группы Б-29

Расписание группы Т-19

Расписание группы Д-19

Расписание группы Т-29

Расписание группы ИСП-19

Расписание группы ТП-19

Расписание группы КМ-19

Расписание группы ТП-29

Расписание группы ПИ-19

Расписание группы ТХ-19

Расписание группы ПИ-29

Расписание группы Э-19

Расписание группы С-19

Расписание группы Э-29

Расписание группы С-29

 

 

Расписание занятий с 01.06.2020-06.06.2020

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (ул. 12 линия, 1Г)

Расписание группы Д-17

Расписание группы КМ-17

Расписание группы Д-18

Расписание группы КМ-18

Расписание группы ИСП-17

Расписание группы ПИ-18

Расписание группы ИСП-18

Расписание группы ПИ-28

Расписание группы ИСП-27

Расписание группы ССА-18

Расписание группы ИСП-28

Расписание группы ССА-29

Расписание группы ИСП-29

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (ПР. ГОГОЛЯ Д. 6)

Расписание группы Б-17

Расписание группы ТП-28

Расписание группы Б-18

Расписание группы ТП-37

Расписание группы Б-28

Расписание группы Э-17

Расписание группы С-17

Расписание группы Э-18

Расписание группы С-18

Расписание группы Э-28

Расписание группы С-27

Расписание группы Э-38к

Расписание группы С-28

Расписание группы ТХ-17

Расписание группы ТП-17

Расписание группы ТХ-18

Расписание группы ТП-18

Расписание группы ТХ-27

Расписание группы ТП-27

Расписание группы ТХ-29

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ (УЛ. ВВЕДЕНСКАЯ, 131)

Расписание группы Б-19

Расписание группы ССА-19

Расписание группы Б-29

Расписание группы Т-19

Расписание группы Д-19

Расписание группы Т-29

Расписание группы ИСП-19

Расписание группы ТП-19

Расписание группы КМ-19

Расписание группы ТП-29

Расписание группы ПИ-19

Расписание группы ТХ-19

Расписание группы ПИ-29

Расписание группы Э-19

Расписание группы С-19

Расписание группы Э-29

Расписание группы С-29

 

 

 

Расписание занятий с 25.05.2020-30.05.2020 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (ул. 12 линия, 1Г)

Расписание группы Д-17

Расписание группы КМ-17

Расписание группы Д-18

Расписание группы КМ-18

Расписание группы ИСП-17

Расписание группы ПИ-18

Расписание группы ИСП-18

Расписание группы ПИ-28

Расписание группы ИСП-27

Расписание группы ССА-18

Расписание группы ИСП-28

Расписание группы ССА-29

Расписание группы ИСП-29

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (ПР. ГОГОЛЯ Д. 6)

Расписание группы Б-17

Расписание группы ТП-28

Расписание группы Б-18

Расписание группы ТП-37

Расписание группы Б-28

Расписание группы Э-17

Расписание группы С-17

Расписание группы Э-18

Расписание группы С-18

Расписание группы Э-28

Расписание группы С-27

Расписание группы Э-38к

Расписание группы С-28

Расписание группы ТХ-17

Расписание группы ТП-17

Расписание группы ТХ-18

Расписание группы ТП-18

Расписание группы ТХ-27

Расписание группы ТП-27

Расписание группы ТХ-29

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ (УЛ. ВВЕДЕНСКАЯ, 131)

Расписание группы Б-19

Расписание группы ССА-19

Расписание группы Б-29

Расписание группы Т-19

Расписание группы Д-19

Расписание группы Т-29

Расписание группы ИСП-19

Расписание группы ТП-19

Расписание группы КМ-19

Расписание группы ТП-29

Расписание группы ПИ-19

Расписание группы ТХ-19

Расписание группы ПИ-29

Расписание группы Э-19

Расписание группы С-19

Расписание группы Э-29

Расписание группы С-29

 

 

Расписание занятий с 18.05.2020-23.05.2020 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (ул. 12 линия, 1Г)

Расписание группы Д-17

Расписание группы КМ-17

Расписание группы Д-18

Расписание группы КМ-18

Расписание группы ИСП-17

Расписание группы ПИ-18

Расписание группы ИСП-18

Расписание группы ПИ-28

Расписание группы ИСП-27

Расписание группы ССА-18

Расписание группы ИСП-28

Расписание группы ССА-29

Расписание группы ИСП-29

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (ПР. ГОГОЛЯ Д. 6)

Расписание группы Б-17

Расписание группы ТП-28

Расписание группы Б-18

Расписание группы ТП-37

Расписание группы Б-28

Расписание группы Э-17

Расписание группы С-17

Расписание группы Э-18

Расписание группы С-18

Расписание группы Э-28

Расписание группы С-27

Расписание группы Э-38к

Расписание группы С-28

Расписание группы ТХ-17

Расписание группы ТП-17

Расписание группы ТХ-18

Расписание группы ТП-18

Расписание группы ТХ-27

Расписание группы ТП-27

Расписание группы ТХ-29

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ (УЛ. ВВЕДЕНСКАЯ, 131)

Расписание группы Б-19

Расписание группы ССА-19

Расписание группы Б-29

Расписание группы Т-19

Расписание группы Д-19

Расписание группы Т-29

Расписание группы ИСП-19

Расписание группы ТП-19

Расписание группы КМ-19

Расписание группы ТП-29

Расписание группы ПИ-19

Расписание группы ТХ-19

Расписание группы ПИ-29

Расписание группы Э-19

Расписание группы С-19

Расписание группы Э-29

Расписание группы С-29

 

 

Расписание занятий с 11.05.2020-16.05.2020 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (ул. 12 линия, 1Г)

Расписание группы Д-17

Расписание группы КМ-17

Расписание группы Д-18

Расписание группы КМ-18

Расписание группы ИСП-17

Расписание группы ПИ-18

Расписание группы ИСП-18

Расписание группы ПИ-28

Расписание группы ИСП-27

Расписание группы ССА-18

Расписание группы ИСП-28

Расписание группы ССА-29

Расписание группы ИСП-29

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (ПР. ГОГОЛЯ Д. 6)

Расписание группы Б-17

Расписание группы Э-17

Расписание группы Б-18

Расписание группы Э-18

Расписание группы Б-28

Расписание группы Э-28

Расписание группы С-17

Расписание группы Э-38к

Расписание группы С-18

Расписание группы ТХ-17

Расписание группы С-27

Расписание группы ТХ-18

Расписание группы С-28

Расписание группы ТХ-27

Расписание группы ТП-18

Расписание группы ТХ-29

Расписание группы ТП-28

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ (УЛ. ВВЕДЕНСКАЯ, 131)

Расписание группы Б-19

Расписание группы ССА-19

Расписание группы Б-29

Расписание группы Т-19

Расписание группы Д-19

Расписание группы Т-29

Расписание группы ИСП-19

Расписание группы ТП-19

Расписание группы КМ-19

Расписание группы ТП-29

Расписание группы ПИ-19

Расписание группы ТХ-19

Расписание группы ПИ-29

Расписание группы Э-19

Расписание группы С-19

Расписание группы Э-29

Расписание группы С-29

 

 

Расписание занятий с 04.05.2020-08.05.2020 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (ул. 12 линия, 1Г)

Расписание группы Д-17

Расписание группы КМ-17

Расписание группы Д-18

Расписание группы КМ-18

Расписание группы ИСП-17

Расписание группы ПИ-18

Расписание группы ИСП-18

Расписание группы ПИ-28

Расписание группы ИСП-27

Расписание группы ССА-18

Расписание группы ИСП-28

Расписание группы ССА-29

Расписание группы ИСП-29

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (ПР. ГОГОЛЯ Д. 6)

Расписание группы Б-17

Расписание группы ТП-28

Расписание группы Б-18

Расписание группы ТП-37

Расписание группы Б-28

 

Расписание группы С-17

Расписание группы Э-18

Расписание группы С-18

Расписание группы Э-28

Расписание группы С-27

Расписание группы Э-38к

Расписание группы С-28

Расписание группы ТХ-17

Расписание группы ТП-17

Расписание группы ТХ-18

Расписание группы ТП-18

Расписание группы ТХ-27

Расписание группы ТП-27

Расписание группы ТХ-29

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ (УЛ. ВВЕДЕНСКАЯ, 131)

Расписание группы Б-19

Расписание группы ССА-19

Расписание группы Б-29

Расписание группы Т-19

Расписание группы Д-19

Расписание группы Т-29

Расписание группы ИСП-19

Расписание группы ТП-19

Расписание группы КМ-19

Расписание группы ТП-29

Расписание группы ПИ-19

Расписание группы ТХ-19

Расписание группы ПИ-29

Расписание группы Э-19

Расписание группы С-19

Расписание группы Э-29

Расписание группы С-29

 

Расписание занятий с 27.04.2020-30.04.2020 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (ул. 12 линия, 1Г)

Расписание группы Д-17

Расписание группы КМ-17

Расписание группы Д-18

Расписание группы КМ-18

Расписание группы ИСП-17

Расписание группы ПИ-18

Расписание группы ИСП-18

Расписание группы ПИ-28

Расписание группы ИСП-27

Расписание группы ССА-18

Расписание группы ИСП-28

Расписание группы ССА-29

Расписание группы ИСП-29

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (ПР. ГОГОЛЯ Д. 6)

Расписание группы Б-17

Расписание группы ТП-28

Расписание группы Б-18

Расписание группы ТП-37

Расписание группы Б-28

Расписание группы Э-17

Расписание группы С-17

Расписание группы Э-18

Расписание группы С-18

Расписание группы Э-28

Расписание группы С-27

Расписание группы Э-38к

Расписание группы С-28

Расписание группы ТХ-17

Расписание группы ТП-17

Расписание группы ТХ-18

Расписание группы ТП-18

Расписание группы ТХ-27

Расписание группы ТП-27

Расписание группы ТХ-29

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ (УЛ. ВВЕДЕНСКАЯ, 131)

Расписание группы Б-19

Расписание группы ССА-19

Расписание группы Б-29

Расписание группы Т-19

Расписание группы Д-19

Расписание группы Т-29

Расписание группы ИСП-19

Расписание группы ТП-19

Расписание группы КМ-19

Расписание группы ТП-29

Расписание группы ПИ-19

Расписание группы ТХ-19

Расписание группы ПИ-29

Расписание группы Э-19

Расписание группы С-19

Расписание группы Э-29

Расписание группы С-29

 

  

Расписание занятий с 20.04.2020-25.04.2020

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (ул. 12 линия, 1Г)

Расписание группы Д-17

Расписание группы КМ-17

Расписание группы Д-18

Расписание группы КМ-18

Расписание группы ИСП-17

Расписание группы ПИ-18

Расписание группы ИСП-18

Расписание группы ПИ-28

Расписание группы ИСП-27

Расписание группы ССА-18

Расписание группы ИСП-28

Расписание группы ССА-29

Расписание группы ИСП-29

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (ПР. ГОГОЛЯ Д. 6)

Расписание группы Б-17

Расписание группы ТП-28

Расписание группы Б-18

Расписание группы ТП-37

Расписание группы Б-28

Расписание группы Э-17

Расписание группы С-17

Расписание группы Э-18

Расписание группы С-18

Расписание группы Э-28

Расписание группы С-27

Расписание группы Э-38к

Расписание группы С-28

Расписание группы ТХ-17

Расписание группы ТП-17

Расписание группы ТХ-18

Расписание группы ТП-18

Расписание группы ТХ-27

Расписание группы ТП-27

Расписание группы ТХ-29

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ (УЛ. ВВЕДЕНСКАЯ, 131)

Расписание группы Б-19

Расписание группы ССА-19

Расписание группы Б-29

Расписание группы Т-19

Расписание группы Д-19

Расписание группы Т-29

Расписание группы ИСП-19

Расписание группы ТП-19

Расписание группы КМ-19

Расписание группы ТП-29

Расписание группы ПИ-19

Расписание группы ТХ-19

Расписание группы ПИ-29

Расписание группы Э-19

Расписание группы С-19

Расписание группы Э-29

Расписание группы С-29

 

 

Расписание занятий с 13.04.2020-18.04.2020

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (ул. 12 линия, 1Г)

Расписание группы Д-17

Расписание группы КМ-17

Расписание группы Д-18

Расписание группы КМ-18

Расписание группы ИСП-17

Расписание группы ПИ-18

Расписание группы ИСП-18

Расписание группы ПИ-28

Расписание группы ИСП-27

Расписание группы ССА-18

Расписание группы ИСП-28

Расписание группы ССА-29

Расписание группы ИСП-29

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (ПР. ГОГОЛЯ Д. 6)

Расписание группы Б-17

Расписание группы ТП-28

Расписание группы Б-18

Расписание группы ТП-37

Расписание группы Б-28

Расписание группы Э-17

Расписание группы С-17

Расписание группы Э-18

Расписание группы С-18

Расписание группы Э-28

Расписание группы С-27

Расписание группы Э-38к

Расписание группы С-28

Расписание группы ТХ-17

Расписание группы ТП-17

Расписание группы ТХ-18

Расписание группы ТП-18

Расписание группы ТХ-27

Расписание группы ТП-27

Расписание группы ТХ-29

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ (УЛ. ВВЕДЕНСКАЯ, 131)

Расписание группы Б-19

Расписание группы ССА-19

Расписание группы Б-29

Расписание группы Т-19

Расписание группы Д-19

Расписание группы Т-29

Расписание группы ИСП-19

Расписание группы ТП-19

Расписание группы КМ-19

Расписание группы ТП-29

Расписание группы ПИ-19

Расписание группы ТХ-19

Расписание группы ПИ-29

Расписание группы Э-19

Расписание группы С-19

Расписание группы Э-29

Расписание группы С-29

 

Расписание занятий с 06.04.2020-11.04.2020

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (ул. 12 линия, 1Г)

Расписание группы Д-17

Расписание группы КМ-17

Расписание группы Д-18

Расписание группы КМ-18

Расписание группы ИСП-17

Расписание группы ПИ-18

Расписание группы ИСП-18

Расписание группы ПИ-28

Расписание группы ИСП-27

Расписание группы ССА-18

Расписание группы ИСП-28

Расписание группы ССА-29

Расписание группы ИСП-29

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (ПР. ГОГОЛЯ Д. 6)

Расписание группы Б-17

Расписание группы ТП-28

Расписание группы Б-18

Расписание группы ТП-37

Расписание группы Б-28

Расписание группы Э-17

 Расписание группы С-17

Расписание группы Э-18

Расписание группы С-18

Расписание группы Э-28

Расписание группы С-27

Расписание группы Э-38к

Расписание группы С-28

Расписание группы ТХ-17

Расписание группы ТП-17

Расписание группы ТХ-18

Расписание группы ТП-18

Расписание группы ТХ-27

Расписание группы ТП-27

Расписание группы ТХ-29

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ (УЛ. ВВЕДЕНСКАЯ, 131)

Расписание группы Б-19

Расписание группы ССА-19

Расписание группы Б-29

Расписание группы Т-19

Расписание группы Д-19

Расписание группы Т-29

Расписание группы ИСП-19

Расписание группы ТП-19

Расписание группы КМ-19

Расписание группы ТП-29

Расписание группы ПИ-19

Расписание группы ТХ-19

Расписание группы ПИ-29

Расписание группы Э-19

Расписание группы С-19

Расписание группы Э-29

Расписание группы С-29

 

РАСПИСАНИЕ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ