Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Разделы
Обратная связь

Рейтинговые списки абитуриентов рекомендованных к зачислению в 2020 году

Банковское дело (9 класс  бюджет)

№ п/п

ФИО абитуриента

Среднее

по 4-м

предметам

Балл за

приоритетный

предмет

Средний

балл аттестата

1

Гаврикова Валерия Алексеевна

5,000

5

5,000

2

Барабанова Татьяна Сергеевна

5,000

5

4,940

3

Шерматова Динара Ботиржоновна

5,000

5

4,870

4

Зомбори Валерия Александровна

5,000

5

4,810

5

Ерошкина Яна Николаевна

4,750

5

4,940

6

Пшеничникова Ольга Алексеевна

4,750

5

4,880

7

Ашуркова  Эвелина  Андреевна

4,750

5

4,820

8

Антонова  Ольга Андреевна

4,750

5

4,810

9

Аникина Анастасия Андреевна

4,750

5

4,790

10

Пензина Анна Сергеевна

4,750

5

4,750

11

Першина Кристина Юрьевна

4,750

5

4,750

12

Афанасьева Екатерина Геннадьевна

4,750

5

4,630

13

Исеева Дильназ Рустамовна

4,750

5

4,550

14

Королева Мария Михайловна

4,750

4

4,630

15

Разбойкина Татьяна Александоровна

4,500

5

4,880

16

Куренкова Полина Ивановна

4,500

5

4,800

17

Шанина Елена Алексеевна

4,500

5

4,750

18

Данилова Алина Александровна

4,500

5

4,710

19

Сеина Арина Александровна

4,500

5

4,710

20

Егорова Александра Алексеевна

4,500

5

4,690

21

Бреева Наталья Сергеевна

4,500

5

4,630

22

Бородкина Елена Евгеньевна

4,500

5

4,590

23

Задумина Елизавета Андреевна

4,500

5

4,580

24

Кочеткова Алина Алексеевна

4,500

5

4,560

25

Новенькова Екатерина Владимировна

4,500

5

4,500

26

Логунова Полина Сергеевна

4,500

5

4,380

27

Рунова Дарья Алексеевна

4,500

4

4,810

28

Клочкова Вероника Александровна

4,500

4

4,690

29

Юлбарсова Юлия Марсельевна

4,500

4

4,470

30

Юнина София Васильевна

4,500

4

4,410

31

Король Анастасия Валерьевна

4,500

4

4,380

32

Кочан Нонна Вячеславовна

4,250

5

4,690

33

Морозова Полина Сергеевна

4,250

5

4,560

34

Альберг Карина Викторовна

4,250

5

4,500

35

Шкутина София Сергеевна

4,250

5

4,250

36

Кочеткова Анастасия Евгеньевна

4,250

4

4,530

37

Кузнецова Дарья Андреевна

4,250

4

4,530

38

Исайкина Виолетта Витальевна

4,250

4

4,500

39

Кожина Екатерина Владимировна

4,250

4

4,500

40

Ефимкина Алёна Андреевна

4,250

4

4,440

41

Петрова Кристина Кароматулловна

4,250

4

4,440

42

Артамонова Анастасия Романовна

4,250

4

4,310

43

Быкова Мария Викторовна

4,250

4

4,310

44

Рахимова Гульнара Абдулложоновна

4,250

4

4,310

45

Токтонаева Карина Александровна

4,250

4

4,290

46

Егрищина Ирина Николаевна

4,250

4

4,250

47

Столяров Александр Александрович

4,250

4

4,250

48

Иванова Надежда Алексеевна

4,250

4

4,200

49

Нестерова Светлана Сергеевна

4,000

5

4,250

50

Чередниченко Ульяна Дмитриевна

4,000

4

4,530

 

 

Информационные системы и программирование (9 класс  бюджет)

№ п/п

ФИО абитуриента

Среднее

по 4-м

предметам

Балл за

приоритетный

предмет

Средний

балл аттестата

1

Ефимова Юлия Валерьевна

5,000

5

5,000

2

Имперская Анастасия Максимовна

5,000

5

5,000

3

Борисова Татьяна Денисовна

4,750

5

4,750

4

Балашов Дмитрий Николаевич

4,500

5

4,670

5

Анишева Полина Евгеньевна

4,500

5

4,590

6

Илюхин Николай Сергеевич

4,500

5

4,580

7

Прудников Владимир Александрович

4,500

5

4,470

8

Брысина Лилия Николаевна

4,500

5

4,440

9

Карнюшин Илья Максимович

4,500

5

4,380

10

Рождественская Юлия Андреевна

4,500

5

4,310

11

Сафрошина Виктория Дмитриевна

4,500

5

4,200

12

Ефремова Анастасия Юрьевна

4,500

5

4,190

13

Евдокименко Илья Николаевич

4,500

4

4,630

14

Домрачев Вадим Николаевич

4,250

5

4,560

15

Видеев Вадим Владимирович

4,250

5

4,500

16

Исмаилов Эрик Тахир Оглы

4,250

5

4,470

17

Железнов Константин Дмитриевич

4,250

5

4,450

18

Шмаков Максим Владимирович

4,250

5

4,440

19

Медведева Анна Геннадьевна

4,250

5

4,410

20

Крючкова Алесандра Игорвна

4,250

5

4,380

21

Арапов Илья Владимирович

4,250

5

4,330

22

Акайкина Виктория Констатиновна

4,250

5

4,300

23

Крылов Алексей Вячеславович

4,250

5

4,190

24

Носова Кристина Валерьевна

4,250

5

4,190

25

Соцков Сергей Сергеевич

4,250

5

4,190

26

Никулов Михаил Алексеевич

4,250

5

4,130

27

Мягкова Дарья Анатольевна

4,250

5

4,000

28

Кудряшов Антон Андреевич

4,250

5

3,690

29

Баумгертнер Екатерина Петровна

4,250

4

4,440

30

Вагина Дарья Александровна

4,250

4

4,350

31

Костяев Марк Анреевич

4,250

4

3,670

32

Каширкин Дмитрий Андреевич

4,000

5

4,250

33

Новоселова Полина Олеговна

4,000

5

4,240

34

Иванова Анастасия Александровна

4,000

5

4,130

35

Чернецова София Сергеевна

4,000

5

4,130

36

Мордвинкин Матвей Антонович

4,000

5

4,000

37

Расторгуев Георгий Александрович

4,000

5

3,940

38

Галабурда Даниил Сергеевич

4,000

5

3,840

39

Суриков Никита Вячеславович

4,000

5

3,830

40

Проников Сергей Вячеславович

4,000

5

3,630

41

Горбачева Вера Александровна

4,000

4

4,440

42

Чураков Кирилл Николаевич

4,000

4

4,440

43

Сомова Елизавета Васильевна

4,000

4

4,390

44

Богатырева Мовлатхан Юсуповна

4,000

4

4,380

45

Торошина Надежда Геннадьевна

4,000

4

4,350

46

Зеленская Елена Романовна

4,000

4

4,260

47

Дошин Ярослав Михайлович

4,000

4

4,250

48

Малякова Альбина Романовна

4,000

4

4,240

49

Сауткин Алексей Дмитриевич

4,000

4

4,190

50

Афонин Денис Алексеевич

4,000

4

4,190

 

 

 

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (9 класс  бюджет)

№ п/п

ФИО абитуриента

Среднее

по 4-м

предметам

Балл за

приоритетный

предмет

Средний

балл аттестата

1

Мякотина Мария Александровна

5,000

5

4,900

2

Шалунова Мария Анатольевна

4,750

5

4,940

3

Буробина Наталья Михайловна

4,750

5

4,830

4

Лапина Анастасия Сергеевна

4,750

5

4,810

5

Шмакова Алёна Вячеславовна

4,750

5

4,810

6

Хлыстова Алина Викторовна

4,500

5

4,810

7

Лохмачева Мария Игоревна

4,500

5

4,700

8

Титова Светлана Юрьевна

4,500

5

4,690

9

Шарова Софья Михайловна

4,500

5

4,630

10

Беднов Сергей Станиславович

4,500

5

4,440

11

Роднова Виктория Викторовна

4,500

5

4,440

12

Шапошникова Анастасия Дмитриевна

4,500

4

4,670

13

Евдокимова Наталия Сергеевна

4,500

4

4,530

14

Митушина Татьяна Сергеевна

4,250

5

4,500

15

Никулина Ирина Александровна

4,250

5

4,440

16

Путилова Карина Сергеевна

4,250

5

4,410

17

Архипова Екатерина Андреевна

4,250

5

4,380

18

Зайцева Светлана Сергеевна

4,250

5

4,350

19

Пантюшина Полина Васильевна

4,250

5

4,250

20

Родионова Полина Николаевна

4,250

4

4,670

21

Чирская Полина Андреевна

4,250

4

4,470

22

Алякова Дарья Максимовна

4,250

4

4,440

23

Полегаева Варвара Александровна

4,250

4

4,380

24

Симакина Наталья Юрьевна

4,250

4

4,380

25

Варданян Анастасия Эдиковна

4,250

4

4,310

26

Копылова Анастасия Сергеевна

4,250

4

4,290

27

Кочетова Виктория Олеговна

4,250

4

4,190

28

Скрипкина Виктория Владимировна

4,000

5

4,190

29

Краюшкина Ксения Олеговна

4,000

4

4,630

30

Антошкина Ангелина Денисовна

4,000

4

4,440

31

Богданов Андрей Сергеевич

4,000

4

4,410

32

Горбунова Анна Николаевна

4,000

4

4,390

33

Артамонов Никита Юрьевич

4,000

4

4,380

34

Баранова Виктория Игоревна

4,000

4

4,380

35

Вуколова Анастасия Алексеевна

4,000

4

4,380

36

Кондакова Мария Юрьевна

4,000

4

4,380

37

Кузнецова Валерия Эдуардовна

4,000

4

4,380

38

Петросян Айк Вагеевич

4,000

4

4,380

39

Терешкина Яна Юрьевна

4,000

4

4,380

40

Турлаева Анастасия Юрьевна

4,000

4

4,380

41

Яшина Наталья Владимировна

4,000

4

4,380

42

Абасова Диана Лёмовна

4,000

4

4,330

43

Жаркова Анастасия Павловна

4,000

4

4,330

44

Серёгина Анна Игоревна

4,000

4

4,320

45

Зубкова Елена Алексеевна

4,000

4

4,310

46

Ражева Ирина Сергеевна

4,000

4

4,310

47

Суровая Алина Витальевна

4,000

4

4,310

48

Ухина Дарья Владимировна

4,000

4

4,260

49

Новикова Анастасия Васильевна

4,000

4

4,250

50

Митькина Алина Александровна

4,000

4

4,250

 

 

 

Дизайн (по отраслям) (9 класс  бюджет)

№ п/п

ФИО абитуриента

Среднее

по 4-м

предметам

Балл за

приоритетный

предмет

Средний

балл аттестата

1

Трофимов Егор Федорович

5,000

5

4,710

2

Оськина Наталья Александровна

4,750

5

4,650

3

Есина Елизавета Сергеевна

4,500

5

4,820

4

Жмуркова Софья Ивановна

4,500

5

4,650

5

Филькова Анастасия Сергеевна

4,500

5

4,650

6

Топор Анна Сергеевна

4,500

5

4,530

7

Заболотная Арина Вадимовна

4,500

5

4,440

8

Комарова Диана Аминовна

4,500

4

4,330

9

Штрыкина Алина Юрьевна

4,250

5

4,380

10

Бычкова Алёна Алексеевна

4,250

5

4,290

11

Полюхина Анастасия Сергеевна

4,250

5

4,270

12

Беднова Валерия Станиславовна

4,250

4

4,500

13

Болдарева Анастасия Андреевна

4,250

4

4,450

14

Азатян Анжелика Вачеевна

4,250

4

4,440

15

Курзина Виктория Алексеевна

4,250

4

4,440

16

Савина Мария Владимировна

4,250

4

4,310

17

Голюкова Ангелина Николаевна

4,250

4

4,290

18

Мытницкая Виктория Сергеевна

4,250

4

4,250

19

Герасимова Арина Алексеевна

4,250

4

4,190

20

Пономарева Оксана Андреевна

4,250

4

4,190

21

Рыжкова Анастасия Андреевна

4,250

4

4,070

22

Азимова Елизавета Александровна

4,250

4

3,940

23

Ерунова Анастасия Вячеславовна

4,000

5

4,130

24

Гончарова Алена Алексеевна

4,000

5

4,000

25

Малютина Дарья Владимировна

4,000

4

4,630

 

 

 

Поварское и кондитерское дело (9 класс  бюджет)

№ п/п

ФИО абитуриента

Среднее

по 4-м

предметам

Балл за

приоритетный

предмет

Средний

балл аттестата

1

Кальянов Никита Даниилович

4,750

5

4,940

2

Спиркина Софья Алексеевна

4,750

5

4,530

3

Боборыкина Анастасия Владимировна

4,500

5

4,650

4

Волков Михаил Алексеевич

4,250

5

4,470

5

Меньшикова Марина Александровна

4,250

4

4,630

6

Баюсова Анжелика Александровна

4,250

4

4,560

7

Казаков Владислав Олегович

4,250

4

4,500

8

Волков Дмитрий Артемович

4,250

4

4,440

9

Платонова Ирина Юрьевна

4,250

4

4,440

10

Семизаров Дмитрий Андреевич

4,250

4

4,400

11

Мытницкая Александра Сергеевна

4,250

3

4,440

12

Старикова Юлия Дмитриевна

4,000

4

4,560

13

Линькова Валерия Игоревна

4,000

4

4,400

14

Брежнева Анастасия Романовна

4,000

4

4,380

15

Правкина Светлана Владимировна

4,000

4

4,380

16

Третьякова Анастасия Евгеньевна

4,000

4

4,290

17

Щепетова Варвара Георгиевна

4,000

4

4,220

18

Мородецкая Анна Анатольевна

4,000

4

4,190

19

Мосалев Павел Владимирович

4,000

4

4,190

20

Петрова Светлана Юрьевна

4,000

4

4,190

21

Бобкова Дарья Сергеевна

4,000

4

4,000

22

Чудинова Анастасия Геннадьевна

4,000

4

3,880

23

Брылёва Татьяна Александровна

4,000

3

4,170

24

Дианова Евгения Павловна

4,000

3

3,760

25

Колесников Сергей Иванович

3,750

4

4,190

26

Контарева Юлия Алексеевна

3,750

4

4,060

27

Плетнева Елизавета Викторовна

3,750

4

4,060

28

Бочарникова Татьяна Юрьевна

3,750

4

4,000

29

Рокова Софья Александровна

3,750

4

4,000

30

Каюмова Полина Рамилевна

3,750

4

3,940

31

Митяев Егор Денисович

3,750

4

3,940

32

Лачинов Руслан Ринатович

3,750

4

3,840

33

Бунина Анастасия Юрьевна

3,750

4

3,810

34

Крайняя Полина Денисовна

3,750

3

4,290

35

Гришунова Анастасия Александровна

3,750

3

4,240

36

Ермаков Дмитрий Вячеславович

3,750

3

4,220

37

Пастухова Анастасия Алексеевна

3,750

3

4,130

38

Шульгина Кристина Сергеевна

3,750

3

4,130

39

Расторгуева Анна Ивановна

3,750

3

4,000

40

Евстюшкина Диана Александровна

3,750

3

3,880

41

Сидорик Маргарита Тимофеевна

3,750

3

3,880

42

Кондрашкина Вероника Витальевна

3,750

3

3,690

43

Исмаилов Руслан Рашадович

3,750

3

3,650

44

Перышкина Юлия Алексеевна

3,500

4

4,130

45

Анохин Кириилл Сергеевич

3,500

4

4,060

46

Гасанова Алина Мурадовна

3,500

4

3,940

47

Кукина Екатерина  Романовна

3,500

4

3,940

48

Ивашкина Анна Константиновна

3,500

4

3,880

49

Тихонова Дарья Юрьевна

3,500

3

4,240

50

Морозова Виктория Вадимовна

3,500

3

4,130

 

 

 

Сетевое и системное администрирование (9 класс  бюджет)

№ п/п

ФИО абитуриента

Среднее

по 4-м

предметам

Балл за

приоритетный

предмет

Средний

балл аттестата

1

Ларина Виктория Николаевна

4,750

5

4,810

2

Чигирь Виктория Андреевна

4,500

5

4,630

3

Щевелёва Алёна Алексеевна

4,500

5

4,560

4

Козлов Максим Александрович

4,500

5

4,440

5

Щербанева Мария Сергеевна

4,250

5

4,440

6

Малистова Яна Юрьевна

4,250

5

4,410

7

Афанасьев Егор Степанович

4,250

5

4,240

8

Цыганова Инна Александровна

4,250

4

4,480

9

Алексеев Андрей Вадимович

4,250

4

4,380

10

Андрюнина Ульяна Сергеевна

4,000

5

4,060

11

Бондаренко Дарья Сергеевна

4,000

5

3,950

12

Андреасян Давид Самвелович

4,000

4

4,380

13

Кошкин Андрей Евгеньевич

4,000

4

4,380

14

Кудинов Александр Сергеевич

4,000

4

4,310

15

Луценко Карина Намиковна

4,000

4

4,250

16

Голофеев Максим Алексеевич

4,000

4

4,180

17

Плешко Никита Олегович

4,000

4

4,160

18

Швецов Даниил Сергеевич

4,000

4

4,130

19

Гришаев Илья Александрович

4,000

4

4,060

20

Улогова Татьяна Александровна

4,000

4

4,060

21

Паршин Павел Константинович

4,000

4

4,000

22

Ротанкова Мария Константиновна

4,000

4

4,000

23

Головлев Алексей Юрьевич

4,000

4

3,740

24

Тарасенко Дмитрий Романович

4,000

4

3,670

25

Спиряева Варвара Алексеевна

3,750

4

4,310

 

 

 

Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров (9 класс  бюджет)

№ п/п

ФИО абитуриента

Среднее

по 4-м

предметам

Балл за

приоритетный

предмет

Средний

балл аттестата

1

Шарипова Ирина Дмитриевна

4,750

5

4,810

2

Пичкаева Виктория Михайловна

4,500

4

4,710

3

Прошкина Анастасия Сергеевна

4,500

4

4,710

4

Рычагова Маргарита Юрьевна

4,250

5

4,320

5

Савоськина Анастасия  Алексеевна

4,250

4

4,440

6

Строилова Карина Бехрузжовна

4,250

4

4,380

7

Найман Анастасия Сергеевна

4,250

4

4,190

8

Симонова Дарья Александровна

4,000

5

4,380

9

Алькова Вероника Викторовна

4,000

4

4,530

10

Желтякова Олеся Владимировна

4,000

4

4,500

11

Дворецкова Эльмира Андреевна

4,000

4

4,440

12

Ворошилова Ксения Владимировна

4,000

4

4,380

13

Машникова Юлия Владимировна

4,000

4

4,310

14

Миняева Дарья Андреевна

4,000

4

4,310

15

Павлушина Наталья Александровна

4,000

4

4,310

16

Журавлёва Софья Сергеевна

4,000

4

4,220

17

Кабановская Виктория Алексеевна

4,000

4

4,130

18

Болотова Анфиса Алексеевна

4,000

4

4,110

19

Рюмина Елизавета Сергеевна

4,000

4

3,940

20

Салынская Наталья Сергеевна

4,000

3

4,470

21

Кузовлева Татьяна Михайловна

4,000

3

4,380

22

Ножка Анастасия Витальевна

3,750

4

4,440

23

Бородяева Алина Юрьевна

3,750

4

4,250

24

Клочкова Дарья Алексеевна

3,750

4

4,250

25

Фокина Алина Ивановна

3,750

4

4,240

26

Кудряшова Валерия Андреевна

3,750

4

4,130

27

Петрова Кристина Викторовна

3,750

4

4,130

28

Васнева Ангелина Сергеевна

3,750

4

4,120

29

Кравченко  Михаил  Юрьевич

3,750

4

4,060

30

Подгузова Юлия Андреевна

3,750

4

4,000

31

Радько Ирина Дмитриевна

3,750

4

4,000

32

Щербаков Арсений Михайлович

3,750

4

3,680

33

Полякова Анна Александровна

3,750

3

4,270

34

Артеменко Дарья Александровна

3,750

3

4,110

35

Коновалова Полина  Сергеевна

3,750

3

4,060

36

Стрельникова Виктория Сергеевна

3,750

3

4,000

37

Шатова Юлия Романовна

3,750

3

4,000

38

Андрюнина Валерия Константиновна

3,750

3

3,940

39

Ткачева Ольга Сергеевна

3,750

3

3,940

40

Бурова Ольга  Алексеевна

3,750

3

3,880

41

Карпушин Лев Алексеевич

3,750

3

3,870

42

Атанова Алёна Владимировна

3,750

3

3,710

43

Логинова Анна Алексеевна

3,500

4

4,060

44

Семушкин  Максим Викторович

3,500

4

3,940

45

Ергеева Кристина Викторовна

3,500

4

3,880

46

Парфенова Кристина Сергеевна

3,500

4

3,810

47

Лобузнова Екатерина Юрьевна

3,500

4

3,750

48

Галдина Анна Александровна

3,500

4

3,560

49

Алькова Виктория Викторовна

3,500

3

4,180

50

Бедрина Анастасия Викторовна

3,500

3

4,060

 

 

 

Конструирование, моделирование и технология швейных изделий (9 класс  бюджет)

№ п/п

ФИО абитуриента

Среднее

по 4-м

предметам

Балл за

приоритетный

предмет

Средний

балл аттестата

1

Торопцева Мария Александровна

4,750

5

4,740

2

Белоносова Елизавета Владимировна

4,750

5

4,730

3

Шеремет Полина Дмитриевна

4,250

5

4,370

4

Мараховская Елена Романовна

4,000

4

4,380

5

Обуваева Екатерина Алексеевна

4,000

4

4,250

6

Дзюбак Дарья Николаевна

4,000

4

4,060

7

Полякова Мария Алексеевна

4,000

4

4,000

8

Калабухова Полина Евгеньевна

3,750

4

4,060

9

Фирстова Кристина Александровна

3,750

4

4,000

10

Чугунова Кристина Владиславовна

3,750

4

3,940

11

Атанова Полина Владимировна

3,500

4

3,780

12

Антошкина Ксения Сергеевна

3,500

4

3,530

13

Ласая Виктория Алексеевна

3,500

3

3,940

14

Кузьмина Анастасия Андреевна

3,250

4

3,720

15

Ковальчук Алина Олеговна

3,250

4

3,500

16

Кузянина Алина  Денисовна

3,250

4

3,470

17

Иванеева Лилия Алексеевна

3,250

3

3,630

18

Бирюкова Кристина Александровна

3,250

3

3,440

19

Кудряшов Александр Тагирович

3,000

3

3,750

20

Боровикова Ангелина Андреевна

3,000

3

3,670

21

Губарева Анна Алексеевна

3,000

3

3,630

22

Панфилова Алёна Евгеньевна

3,000

3

3,630

23

Шанаева Диана Николаевна

3,000

3

3,630

24

Атанова Валентина Владимировна

3,000

3

3,600

25

Толстых Татьяна Алексеевна

3,000

3

3,500

 

 

 

Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий (9 класс  бюджет)

№ п/п

ФИО абитуриента

Среднее

по 4-м

предметам

Балл за

приоритетный

предмет

Средний

балл аттестата

1

Шебуняева Кристина Николаевна

4,750

5

4,630

2

Митрофанова Наталья Валентиновна

4,000

4

4,280

3

Семушкина Александра Васильевна

4,000

4

4,250

4

Прошин Руслан Романович

4,000

4

4,190

5

Ермакова Кристина Алексеевна

4,000

4

4,130

6

Жбанов Даниил Михайлович

4,000

4

4,000

7

Барышникова Виктория Романовна

4,000

4

3,940

8

Мельникова Наталья Владимировна

4,000

3

4,380

9

Копылов Евгений Романович

3,750

4

4,240

10

Грибанова Лана Евгеньевна

3,750

4

4,220

11

Дубовицкая Мария Фёдоровна

3,750

4

4,130

12

Предит Игорь Александрович

3,750

3

3,810

13

Тен Юлия Викторовна

3,500

4

4,000

14

Черняк Янина Викторовна

3,500

4

3,950

15

Рыкова София Владимировна

3,500

4

3,880

16

Каряева Анна Петровна

3,500

4

3,750

17

Нестеркина Юлия Викторовна

3,500

3

4,190

18

Колотовкина Мария Алексеевна

3,500

3

4,000

19

Мартиросян Артём Арманович

3,500

3

3,940

20

Сармина Любовь Ивановна

3,500

3

3,940

21

Доброхотова Екатерина Дмитриевна

3,500

3

3,880

22

Новицкий Егор Ярославович

3,500

3

3,820

23

Самошкина Юлия Алексеевна

3,500

3

3,820

24

Янина Диана Валерьевна

3,500

3

3,810

25

Бычкова Виолетта Викторовна

3,500

3

3,750

 

 

 

Технология парикмахерского искусства (9 класс  бюджет)

№ п/п

ФИО абитуриента

Среднее

по 4-м

предметам

Балл за

приоритетный

предмет

Средний

балл аттестата

1

Самохина Полина Александровна

4,250

4

4,590

2

Катюхина Оксана Валерьевна

4,250

4

4,350

3

Коняева Екатерина Владимировна

4,250

4

4,330

4

Мошарова Мария Александровна

4,000

5

4,370

5

Лаптева Алина Витальевна

4,000

4

4,380

6

Комкова Марина Сергеевна

4,000

4

4,290

7

Паршуткина Валерия Борисовна

4,000

4

4,190

8

Чуднецова Юлия Руслановна

4,000

4

4,190

9

Воронина Анастасия Романовна

4,000

4

4,130

10

Грязнова Людмила Александровна

4,000

4

4,130

11

Демина Юлия Сергеевна

4,000

4

4,130

12

Чистоклетова Кристина Сергеевна

4,000

4

4,000

13

Николашина Евгения Алексеевна

3,750

5

4,060

14

Горшкова Ксения Дмитриевна

3,750

4

4,310

15

Зайцева Кристина Юрьевна

3,750

4

4,250

16

Старикова Мария Сергеевна

3,750

4

4,220

17

Третьякова Анастасия Сергеевна

3,750

4

4,190

18

Макарова Алина Александровна

3,750

4

4,130

19

Стародубцев Ян Романович

3,750

4

4,060

20

Дегтяренко Виктория Дмитриевна

3,750

4

3,940

21

Баулина Екатерина Николаевна

3,750

4

3,880

22

Суярова Екатерина Руслановна

3,750

4

3,810

23

Дмитриева Алина Алексеевна

3,750

4

3,810

24

Глухова Елизавета Игоревна

3,750

4

3,690

25

Артюхина Наталья Вячеславовна

3,750

4

3,630

26

Калашникова Мария Сергеевна

3,500

5

3,630

27

Коршунова Елизавета Денисовна

3,500

4

4,250

28

Сучков Илья Дмитриевич

3,500

4

4,120

29

Снастина Марина Андреевна

3,500

4

4,060

30

Богданова Валентина Александровна

3,500

4

3,880

31

Дергачева Алёна Владимировна

3,500

4

3,880

32

Поклад Ольга Владимировна

3,500

4

3,880

33

Яблокова Анастасия Вадимовна

3,500

4

3,690

34

Гладышева Анжелика Александровна

3,500

4

3,380

35

Куганова Маргарита Анатольевна

3,500

3

3,760

36

Османова Сабина Намазовна

3,500

3

3,760

37

Панюшкина Мария Александровна

3,500

3

3,760

38

Поршина Алёна Александровна

3,500

3

3,760

39

Ахмеджанова Марина Евгеньевна

3,500

3

3,330

40

Кулинчина Екатерина Васильевна

3,250

4

3,890

41

Сабитова Анастасия Вячеславовна

3,250

4

3,690

42

Объедкова Виктория Сергеевна

3,250

4

3,670

43

Лукашова Светлана Витальевна

3,250

4

3,630

44

Савельева Карина Германовна

3,250

4

3,500

45

Истомина  Дарья Вячеславовна

3,250

4

3,410

46

Щукина Кристина Сергеевна

3,250

4

3,390

47

Алаева Эльмира Амирдиновна

3,250

3

4,000

48

Игнатова  Екатерина Владимировна

3,250

3

3,810

49

Родина Екатерина Сергеевна

3,250

3

3,810

50

Боброва Анастасия Олеговна

3,250

3

3,690

 

 

 

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (9 класс  бюджет)

№ п/п

ФИО абитуриента

Среднее

по 4-м

предметам

Балл за

приоритетный

предмет

Средний

балл аттестата

1

Катюхина Ксения Александровна

4,250

4

4,530

2

Фомичёв Никита Владимирович

4,250

4

4,440

3

Сутормин  Никита Николаевич

4,250

4

4,250

4

Сысоева Маргарита Дмитриевна

4,250

4

4,110

5

Лебедева Татьяна Игоревна

4,000

4

4,440

6

Батуркин Дмитрий Дмитриевич

4,000

4

4,390

7

Кротов Дмитрий Аркадьевич

4,000

4

4,250

8

Щербинин Павел Владимирович

4,000

4

4,000

9

Гомонова Вероника Петровна

4,000

3

3,940

10

Соловьева Мария Сергеевна

4,000

3

3,940

11

Клюев Николай Павлович

3,750

4

4,130

12

Салимов Руслан Шавкатович

3,750

4

3,940

13

Рыбин Никита Иванович

3,750

4

3,930

14

Кучерова Екатерина Павловна

3,750

4

3,880

15

Паршина Наталия Николаевна

3,750

3

4,140

16

Елисеев Роман Алексеевич

3,750

3

3,750

17

Семин Денис Олегович

3,750

3

3,630

18

Казанская Виктория Юрьевна

3,500

4

4,240

19

Пирогова Дарья Александровна

3,500

4

4,060

20

Хлопков Сергей Сергеевич

3,500

4

4,060

21

Исмазов Илья Юсупович

3,500

4

3,820

22

Зубков Сергей Дмитриевич

3,500

4

3,810

23

Ламанова Юлия Александровна

3,500

4

3,810

24

Лукьянов Павел Романович

3,500

4

3,810

25

Суровин Илья Анатольевич

3,500

4

3,760

26

Лебедев Александр Витальевич

3,500

4

3,650

27

Черняк Артём Викторович

3,500

3

4,140

28

Лукина Александра Александровна

3,500

3

4,060

29

Спиридонов Артём Евгеньевич

3,500

3

3,940

30

Гайт Виктория Александровна

3,500

3

3,880

31

Тухтаев Рустам Алишерович

3,500

3

3,880

32

Караева Алина Сергеевна

3,500

3

3,820

33

Гайнутдинов Ильдар Рифкатович

3,500

3

3,810

34

Колосов Максим Витальевич

3,500

3

3,810

35

Никитаев Глеб Юрьевич

3,500

3

3,810

36

Крупнов Илья Николаевич

3,500

3

3,740

37

Иванушкин Илья Сергеевич

3,500

3

3,690

38

Гиневский Никита Алексеевич

3,500

3

3,630

39

Штай Яков Геннадьевич

3,500

3

3,290

40

Шильцов Владислав Александрович

3,250

4

3,940

41

Тюрин Владислав Евгеньевич

3,250

4

3,810

42

Свирина Нина Викторовна

3,250

4

3,750

43

Лутонин Дмитрий Андреевич

3,250

4

3,500

44

Донсков Илья Александрович

3,250

3

4,000

45

Трухина Анна Дмитриевна

3,250

3

3,940

46

Лисенков Павел Сергеевич

3,250

3

3,890

47

Смирнов Олег Романович

3,250

3

3,630

48

Трегубенко Юлия Дмитриевна

3,250

3

3,560

49

Штырков Илья Павлович

3,250

3

3,500

50

Кузьмина Валерия Александровна

3,250

3

3,500

 

 

 

Информационные системы и программирование (11 класс  бюджет)

№ п/п

ФИО абитуриента

Среднее

по 4-м

предметам

Балл за

приоритетный

предмет

Средний

балл аттестата

1

Шишков Андрей Дмитриевич

5,000

5

5,000

2

Клочков Константин Александрович

5,000

5

4,710

3

Крумм Анастасия Андреевна

4,750

5

4,880

4

Бугрым Татьяна Алексеевна

4,750

5

4,690

5

Панкин Даниил Алексеевич

4,750

5

4,670

6

Цупикова Анастасия Владимировна

4,750

5

4,560

7

Гусенков Егор Михайлович

4,500

5

4,670

8

Трушкина Алина Александровна

4,500

5

4,670

9

Симикина Татьяна Юрьевна

4,500

5

4,630

10

Куликов Илья Алексеевич

4,500

5

4,560

11

Ахромкин Илья Иванович

4,500

5

4,500

12

Елисеева Влада Дмитриевна

4,500

5

4,500

13

Сконина Ангелина Александровна

4,500

5

4,500

14

Прохин Павел Павлович

4,500

5

4,440

15

Толстикова Ангелина Андреевна

4,500

5

4,440

16

Бастракова Вероника Николаевна

4,500

5

4,400

17

Машкова Юлия Юрьевна

4,500

5

4,400

18

Терезанов Михаил Алексеевич

4,500

5

4,380

19

Фейгина Анастасия Александровна

4,500

5

4,380

20

Пронина Анастасия Александровна

4,500

5

4,370

21

Маркеева Алевтина Александровна

4,500

5

4,330

22

Тулбанова Анастасия Витальевна

4,500

5

4,330

23

Шмаков Владислав Александрович

4,500

5

4,170

24

Чеснокова Александрина Сергеевна

4,500

4

4,330

25

Назаров Артём Дмитриевич

4,250

5

4,690

 

Сетевое и системное администрирование (11 класс  бюджет)

№ п/п

ФИО абитуриента

Среднее

по 4-м

предметам

Балл за

приоритетный

предмет

Средний

балл аттестата

1

Семиохин Кирилл Вячеславович

4,250

5

4,560

2

Тарасов Вадим Александрович

4,250

5

4,470

3

Михеев Семен Алексеевич

4,250

5

4,440

 

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (11 класс  бюджет)

№ п/п

ФИО абитуриента

Среднее

по 4-м

предметам

Балл за

приоритетный

предмет

Средний

балл аттестата

1

Киреева Валентина Владимировна

5,000

5

5,000

2

Ивкина Ангелина Сергеевна

4,500

4

4,530

3

Бородин Михаил Сергеевич

4,250

4

4,380

4

Китаев Максим Владимирович

4,000

5

4,440

5

Орищенко Елизавета Викторовна

4,000

4

4,500

6

Воробьева Ирина Николаевна

4,000

4

4,350

 

 

 

Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров (11 класс  бюджет)

№ п/п

ФИО абитуриента

Среднее

по 4-м

предметам

Балл за

приоритетный

предмет

Средний

балл аттестата

1

Савенкова  Алина  Петровна

5,000

5

5,000

2

Судницына Елизавета Александровна

4,500

5

4,730

3

Горелова Янина Дмитриевна

4,500

5

4,560

4

Анисимова Лариса Игоревна

4,500

5

4,540

5

Елагина Алина Геннадьевна

4,500

4

4,690

6

Миняева Юлия Андреевна

4,250

4

4,500

7

Селиванова Ирина Евгеньевна

4,250

4

4,440

 

Парикмахерское искусство (11 класс  бюджет)

№ п/п

ФИО абитуриента

Среднее

по 4-м

предметам

Балл за

приоритетный

предмет

Средний

балл аттестата

1

Слинченко Вера Александровна

5,000

5

4,940

2

Балашова Елена Николаевна

4,750

5

4,790

3

Панова Елена Юрьевна

4,250

5

4,190

4

Векшина Кристина Юрьевна

4,250

4

4,250

5

Староверова Ангелина Юрьевна

4,000

4

4,130

6

Махнач Илья Васильевич

4,000

4

4,110

7

Мелешонкова Татьяна Юрьевна

4,000

4

4,000

8

Вдовина Дарья Михайловна

3,750

4

4,130

9

Мишина Татьяна Романовна

3,750

4

4,120

10

Пухтель Влада Владиславовна

3,750

4

3,850

11

Слепова Ольга Сергеевна

3,000

3

3,640

12

Щеколдина Анастасия Юрьевна

3,000

3

3,470

 

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (11 класс  бюджет)

№ п/п

ФИО абитуриента

Среднее

по 4-м

предметам

Балл за

приоритетный

предмет

Средний

балл аттестата

1

Плотникова Елизавета Брониславовна

4,750

5

4,870

2

Иванова Оксана Вячеславовна

4,750

5

4,860

3

Митькина Дарья Артёмовна

4,500

5

4,500

 

Конструирование, моделирование и технология швейных изделий (11 класс  бюджет)

№ п/п

ФИО абитуриента

Среднее

по 4-м

предметам

Балл за

приоритетный

предмет

Средний

балл аттестата

1

Носова Екатерина Сергеевна

4,250

5

4,310

2

Подъяблонская Светлана Алексеевна

3,500

4

4,190

3

Швейкор Елизавета Павловна

3,250

4

3,830

4

Откидычева Ирина Олеговна

3,250

3

3,650

 

 

 

 

Технология продукции общественного питания (11 класс  бюджет)

№ п/п

ФИО абитуриента

Среднее

по 4-м

предметам

Балл за

приоритетный

предмет

Средний

балл аттестата

1

Уткевич Злата Михайловна

4,000

4

4,290

2

Частихина Анна Павловна

4,000

4

4,290

3

Игнатенко Андрей Андреевич

3,750

4

4,130

4

Пономарев Артем Витальевич

3,750

4

4,000

5

Сомов Олег Михайлович

3,750

4

3,720

 

Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий (11 класс  бюджет)

№ п/п

ФИО абитуриента

Среднее

по 4-м

предметам

Балл за

приоритетный

предмет

Средний

балл аттестата

1

Быкова Светлана Александровна

4,750

5

4,730

2

Васина Анна Сергеевна

4,500

4

4,690

3

Криворотова Наталья Васильевна

4,250

5

4,740

4

Улузова Анна Анатольевна

4,250

4

4,310

5

Ефремова Ксения Павловна

4,000

4

4,360

6

Селезнева Виктория Алексеевна

4,000

4

4,310

7

Браила Данила Георгиевич

4,000

4

4,290

8

Храмшин Иван Валерьевич

4,000

4

4,240

9

Базарова Анастасия Вадимовна

4,000

4

4,200

10

Левкина Александра Олеговна

4,000

4

4,130

11

Нефодина Маргарита Дмитриевна

3,750

4

4,440

12

Панасюк Екатерина Викторовна

3,750

4

3,940

13

Радин Валерий Сергеевич

3,750

4

3,930

14

Баландина Вероника Сергеевна

3,750

3

3,880

15

Кочеткова Мария Григорьевна

3,500

4

4,330

16

Еремкина Екатерина Николаевна

3,500

4

3,940

17

Ланина Юлия Алексеевна

3,500

4

3,870

18

Чуткин Максим Алексеевич

3,500

4

3,860

19

Лукьянова Александра Игоревна

3,500

4

3,670

20

Юдаев Даниил Дмитриевич

3,500

3

3,710

21

Максимова Софья Романовна

3,500

3

3,690

22

Недопытальская Анастасия Владимировна

3,500

3

3,570

23

Бегов Артём Станиславович

3,250

4

3,940

24

Чен Анна Владимировна

3,250

4

3,870

25

Котов Кирилл Андреевич

3,250

3

3,940