Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Разделы
Обратная связь

 Списки студентов по группам (бюджетная основа)

Группа Б-18 - Банковское дело

Андреев Даниил Юрьевич

Афанасьева Ирина Степановна

Белова Вера Юрьевна

Бондаренко Полина Алексеевна

Ванина Софья Павловна

Гайнутдинова Софья Эдуардовна

Головина Мария Дмитриевна

Гугина Валерия Сергеевна

Зеленина Юлия Евгеньевна

Зимнухова Олеся Сергеевна

Ивлиева Анастасия Романовна

Карташова Дарья Сергеевна

Князев Антон Витальевич

Кондратенкова Юлия Сергеевна

Манятовская Валерия Александровна

Павлинова Анастасия Игоревна

Першукова Наталья Вячеславовна

Преснякова Диана Витальевна

Сакмаркина Татьяна Валерьевна

Сармина Анна Ивановна

Синицына Кристина Алексеевна

Солодкова Наталья Владимировна

Ускова Ирина Андреевна

Шиманова Валерия Романовна

Якшинская Анастасия Юрьевна

 

Группа Б-28 - Банковское дело

Арапова Кристина Олеговна

Бузулуцкая Ангелина Алексеевна

Бутнева Эльвира Маратовна

Волчкова Александра Дмитриевна

Воробьева Анастасия Сергеевна

Голубева Ульяна Максимовна

Гуськов Данила Алексеевич

Евсеева Кристина Евгеньевна

Козловцева Елена Сергеевна

Колосова Екатерина Игоревна

Кондрашова Юлия Анатольевна

Крутина Мария Вячеславовна

Ларина Анна Сергеевна

Лепёшкина Елизавета Евгеньевна

Мартышина Юлия Александровна

Назаренко Ирина Владимировна

Никитин Максим Владимирович

Павлова Алена Сергеевна

Прозорова Светлана Вячеславовна

Рыщина Ольга Александровна

Седова Анастасия Павловна

Сидорик Елизавета Тимофеевна

Тумакова Маргарита Сергеевна

Фроликова Юлия Николаевна

Чукалина Анастасия Борисовна

 

Группа Э-18 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Андреева Алеся Алексеевна

Артамонов Максим  Андреевич

Букарева Валерия Владимировна

Бунковская Яна Владимировна

Гаврилова Кристина Алексеевна

Голодухина Евгения Ивановна

Евсюткина Ангелина Вадимовна

Качанова Оксана Геннадьевна

Кленьшина Юлия Андреевна

Крохмаль Софья Максимовна

Крюкова Анастасия Игоревна

Масько Анастасия Александровна

Медведева Алина Анатольевна

Мишина Анастасия Евгеньевна

Мушей Асель Мухаммаджановна

Паненкова Анастасия Германовна

Рашитов Артём Маратович

Савина Виктория Константиновна

Скворцова Полина Альбертовна

Смирнова Светлана Александровна

Сычева Марина Ивановна

Труханова Дарья Дмитриевна

Чистякова Юлия Николаевна

Ширинова Даяна Тельмановна

Юдина Нина Магомедовна

 

Группа Э-28 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Атанов Никита Валерьевич

Богачкина Анастасия Владимировна

Букреева Алина Валерьевна

Велиева Эмиля Габил кызы

Гикаева Юлия Гочовна

Заверняева Анна Алексеевна

Злобина Татьяна Андреевна

Калинкина Мария Александровна

Климантова Дарья Максимовна

Крылова Екатерина Артуровна

Лахтикова Валерия Евгеньевна

Малышенко Анастасия Андреевна

Музалева Карина Андреевна

Першина Татьяна Витальевна

Савина Валерия Алексеевна

Савоськина Анастасия Андреевна

Сачкова Дарья Сергеевна

Свирин Даниил Русланович

Трушина Анастасия Олеговна

Федосова Анна Дмитриевна

Халамцева Анастасия Дмитриевна

Хлыстова Анна Андреевна

Чернецова Татьяна Алексеевна

Шепетько Анна Игоревна

Шик Любовь Александровна

 

Группа ТП-18 - Технология продукции общественного питания

Аксёнова Ева Александровна

Бирюкова Анастасия Олеговна

Варнакова Ирина Владимировна

Власенко Кирилл Денисович

Вставская Ксения Александровна

Гайдамак Елизавета Сергеевна

Горюнов Никита Васильевич

Гунько Денис Евгениевич

Ерохина Ирина Владимировна

Иванов Максим Алексеевич

Ивкин Вадим Евгеньевич

Калинина Татьяна Николаевна

Котова Ангелина Олеговна

Кравцова Марина Алексеевна

Лунцов Юрий Владимирович

Морукова Анастасия Романовна

Рассказов Дмитрий Михайлович

Сахно Евгения Александровна

Степанкина Валерия Алексеевна

Терехина Татьяна Валерьевна

Федоренко Максим Артемович

Фейзуллаева Сабина Курбановна

Червякова Светлана Максимовна

Широнина Антонина Дмитриевна

Шуваева Алина Романовна

 

Группа ТП-28 - Технология продукции общественного питания

Барановская Иветта Александровна

Батистов Александр Ильич

Глазков Виталий Викторович

Дерябина Татьяна Александровна

Дорохина Анна Константиновна

Елманова Юлия Алексеевна

Зыбин Никита Денисович

Иванова Елизавета Сергеевна

Казакова Ирина Николаевна

Кердяшева Антонина Михайловна

Кочеткова Надежда Алексеевна

Крысина Ирина Николаевна

Литовка Кирилл Дмитриевич

Михайлова Анастасия Романовна

Николаева Анастасия Александровна

Новикова Виктория Сергеевна

Подмоклый Даниил Романович

Попов Олег Андреевич

Рождественская Дарья Алексеевна

Рымошевская Елизавета Павловна

Симашкова Алина Александровна

Федосеенко Анатолий Павлович

Харченко Михаил Михайлович

Чижова Ольга Алексеевна

Шичкина Юлия Васильевна

 

Группа ТХ-18 - Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий

Алекперов Вячеслав Илгарович

Атрепкина Анастасия Павловна

Бакланова Виктория Александровна

Бурукин Николай Вадимович

Вавилова Снежана Андреевна

Гасанова Ольга Владиславовна

Грушин Сергей Федорович

Дыкина Дарья Александровна

Жаринова Вероника Андреевна

Жукаева Алёна Витальевна

Жулябина Валерия Евгеньевна

Заленская Ольга Игоревна

Ибрагимова Марина Шухратовна

Кирсанов Кирилл Романович

Косоротова Ксения Николаевна

Красенькова Нина Юрьевна

Литвинова Елена Вячеславовна

Ляпун Алина Анатольевна

Манцурова Дарья Александровна

Сотин  Сергей Русланович

Столярова Елизавета Александровна

Стюшина Марина Сергеевна

Федосова Мария Геннадьевна

Хватова Елизавета Викторовна

Худякова Ксения Николаевна

 

Группа Д-18 - Дизайн (по отраслям)

Агаркова Анна Александровна

Антошкина Ольга Евгеньевна

Баскакова Ольга Андреевна

Богданова Алина Сергеевна

Вирцева Ангелина Николаевна

Воробьева Евгения Александровна

Григорова Алена Сергеевна

Ермошкина Карина Николаевна

Изусина Анастасия Александровна

Казакова Дарья Денисовна

Кононенко Ксения Евгеньевна

Кройтор Татьяна Григорьевна

Кузьмичева Полина Евгеньевна

Кулик Марина Олеговна

Мавроди Анастасия Валерьевна

Мондзалевская Анна Александровна

Овчинникова Алина Сергеевна

Паладина Анна Андреевна

Рунова Анастасия Юрьевна

Рыжкова Анастасия Андреевна

Терещенко Полина Семеновна

Тимошина Мария Вячеславовна

Фомина Алёна Евгеньевна

Хабиров Максим Михайлович

Цыбульская Ксения Юрьевна

 

Группа ПИ-18 - Парикмахерское искусство

Александрук Ольга Николаевна

Ахмедова Анастасия Игоревна

Бирина Анжела Сергеевна

Брындина Полина Викторовна

Воронкова Кристина Всеволодовна

Гаврилова Виктория Александровна

Гранкина Валерия Романовна

Керимова Рахила Тахир кызы

Козлова Кристина Андреевна

Коростелева Виктория Михайловна

Ксенофонтова Лада Максимовна

Кукина Анастасия Федоровна

Пономарева Екатерина Андреевна

Порвина Дарья Алексеевна

Пустовалова Валерия Сергеевна

Сизова Дарья Геннадьевна

Степанова Алена Андреевна

Субботина Кристина Евгеньевна

Сысоева Татьяна Сергеевна

Терешина Мария Сергеевна

Федорова Анастасия Дмитриевна

Храмченко Софья Юрьевна

Чудинова Анна Николаевна

Шакирова Маргарита Артуровна

Щукина Кристина Сергеевна

 

Группа ПИ-28 - Парикмахерское искусство

Агеева Кристина Константиновна

Алябьева Мария Александровна

Барабанова Ксения Александровна

Бесова Алена Алексеевна

Гришина Анастасия Александровна

Гуренкова Дарья Андреевна

Заборьева Екатерина Андреевна

Захарикова Мария Сергеевна

Иванова Анастасия Сергеевна

Ковалева Ольга Алексеевна

Косенкова Светлана Евгеньевна

Котова Ульяна Максимовна

Лесин Дмитрий Сергеевич

Нехаева Мария Александровна

Рыжкина Анастасия Денисовна

Савина Елена Геннадьевна

Садовова Ксения Валерьевна

Семенова Алевтина Александровна

Соколовская Анна Владимировна

Сысоева Екатерина Вячеславовна

Тютина Мария Игоревна

Челнокова Анастасия Владимировна

Чернышов Павел Олегович

Чилибушкина Ангелина Олеговна

Шмарова Алина Викторовна

 

Группа КМ-18 - Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

Аверкина Екатерина Максимовна

Барсукова Виктория Александровна

Бачина Светлана Сергеевна

Безгубова Ольга Юрьевна

Генералова Анастасия Федоровна

Дерябина Злата Александровна

Дьячкова Анастасия Андреевна

Желтова Евгения Александровна

Иванова Елизавета Геннадьевна

Исраилова Елизавета Владимировна

Караченкова Полина Евгеньевна

Крысанова Ксения Сергеевна

Лахтикова Эвелина Владимировна

Лепшина Дарья Эдуардовна

Минаева Арина Сергеевна

Миронова Анастасия Максимовна

Мишанина Виктория Игоревна

Никиткова Карина Васильевна

Пирова Ирина Алишеровна

Рогачикова Елена Евгеньевна

Рощина Дарья Вениаминовна

Селиванова Елена Алексеевна

Селиверстова Екатерина Игоревна

Терехина Анастасия Дмитриевна

Хониченко Екатерина Ивановна

 

Группа ИСП-18 - Информационные системы и программирование

Абросимов Илья Анатольевич

Афанасьева Валерия Валерьевна

Буренкова Дарья Сергеевна

Бухов Артём Дмитриевич

Васильев Максим Александрович

Гурина Наталья Алексеевна

Гурова Ирина Александровна

Ермолов Даниил Юрьевич

Жучков Александр Алексеевич

Захаров Глеб Анатольевич

Касумова Фидан Рашадовна

Королюк Сергей Алексеевич

Кудряшов Никита Дмитриевич

Мазанова Дарья Сергеевна

Мирошкина Алина Дмитриевна

Молодых Игорь Александрович

Нешумов Андрей Витальевич

Паршина Софья Вадимовна

Сергенчук Даниил Эдуардович

Смирнов Даниил Сергеевич

Солдатов Никита Сергеевич

Титов Сергей Дмитриевич

Фролов Даниил Викторович

Хитев Артём Анатольевич

Хрыканов Владислав Евгеньевич

 

Группа ССА-18 - Сетевое и системное администрирование

Абрамов Алексей Сергеевич

Агурейкин Илья Романович

Арсенов Илья Сергеевич

Барышева Алёна Алексеевна

Васин Анатолий Александрович

Вахидова Дина Руслановна

Виноградов Игорь Александрович

Грушин Михаил Юрьевич

Загвозкин Денис Сергеевич

Зенин Владислав Алексеевич

Илюхина Виолетта Александровна

Климентовский Николай Александрович

Коплюгова Анна Геннадьевна

Миронова Маргарита Брониславовна

Михайлов Александр Сергеевич

Никифоров Владимир Геннадьевич

Нюхаева Анастасия Вячеславовна

Перевалова Валерия Сергеевна

Плахотный Александр Сергеевич

Семина Татьяна Александровна

Трусов Денис Николаевич

Тупиков  Никита Максимович

Тышкевич Артём Андреевич

Худяк Валентина Анатольевна

Шибков Антон Юрьевич

 

Группа С-18 - Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Андрюхин Анатолий Алексеевич

Баранов Николай Андреевич

Батурин Александр Иванович

Бурмистрова Алёна Алексеевна

Быков Александр Иванович

Горин Роман Евгеньевич

Гребенникова Валерия Валерьевна

Гринченко Александр Евгеньевич

Жаворонков Даниил Александрович

Колесникова Юлия Александровна

Кравченко Егор Александрович

Кузнецов Егор Владимирович

Купчик Денис Игоревич

Маркин Максим Игоревич

Овсянникова Мария Анатольевна

Паршин Сергей Дмитриевич

Полежаев Денис Дмитриевич

Полубояринов Олег Алексеевич

Рассказов Евгений Александрович

Сёмкин Никита Леонидович

Скачкова Владислава Сергеевна

Федюков Денис Михайлович

Филатов Артур Владимирович

Ходаков Михаил Андреевич

Шашков Артём Анатольевич

 

Группа С-28 - Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Алексашин Арсений Борисович

Бакушина Елена Викторовна

Брыкова Татьяна Валерьевна

Бурлаков Никита Александрович

Говорухин Максим Станиславович

Гришин Иван Сергеевич

Дьячихин Кирилл Андреевич

Калушин Максим Александрович

Катаузов Александр Владимирович

Красилов Данила Романович

Кухтенков Владислав Александрович

Лашин Иван Федорович

Ляпина Татьяна Константиновна

Окоемов Вячеслав Андреевич

Парфеникова Регина Владимировна

Пенёра Александр Витальевич

Пушкин Кирилл Ильич

Родиков Михаил Сергеевич

Рупов Роман Павлович

Самарин Максим Валерьевич

Стенин Иван Владимирович

Фабриций Дмитрий Иванович

Фирсов Александр Сергеевич

Хомутов Павел Витальевич

Чуков Роман Геннадьевич

 

Группа ИСП-28 - Информационные системы и программирование (11 КЛАСС)

Абайханова Алана Альбертовна

Абдурахманова Анастасия Олеговна

Анисимов Дмитрий Александрович

Белоусова Анастасия Александровна

Бурмистрова Анастасия Алексеевна

Васина Анна Эдуардовна

Волкова Мария Андреевна

Зайцев Сергей Михайлович

Иешкина Татьяна Владимировна

Кожевникова Елена Александровна

Козьяков Тихон Сергеевич

Коржиков Никита Андреевич

Кротова Ольга Владимировна

Крысина Юлия Николаевна

Крючков Илья Игоревич

Кузьмин Антон Игоревич

Лазарев Александр Викторович

Микаэлян Мария Александровна

Минаев Олег Сергеевич

Полубояринова Татьяна Алексеевна

Раннева Надежда Александровна

Русанова Анна Андреевна

Смирнова Елизавета Андреевна

Тоестева Полина Михайловна

Хузиахметова Карина Альбертовна

 

Группа ИСП-17 - Информационные системы и программирование (11 КЛАСС)

Артюхина Галина Витальевна

Бирюков Евгений Романович

Богданов Максим Александрович

Гладышева Валерия Игоревна

Горлова Анастасия Николаевна

Ерастов Максим Алексеевич

Ермакова Таисия Сергеевна

Золотов Владислав Алексеевич

Карева Ульяна Александровна

Карпинская Татьяна Викторовна

Кобелян Ариана Самвеловна

Конищев Владимир Валерьевич

Костин Дмитрий Максимович

Котельникова Наталия Владимировна

Леонов Максим Романович

Митрошин Максим Сергеевич

Моисеев Кирилл Сергеевич

Смирнова Альбина Игоревна

Судьина Виктория Евгеньевна

Теняев Никита Андреевич

Цоц Дмитрий Андреевич

Цыганов Евгений Анатольевич

Яничкина Елена Алексеевна

Заварицких Анна Олеговна

Касоян Владимир Валерьевич

Крысин Никита Сергеевич

Лопушкова Дарья Андреевна

 

Группа ИСП-27 - Информационные системы и программирование (11 КЛАСС)

Авдонин Владимир Владимирович

Алышева Варвара Александровна

Борисов Вадим Владиславович

Васильев Никита Романович

Владимиров Сергей Сергеевич

Дедело Данила Сергеевич

Касьянова Кристина Евгеньевна

Корнеева Юлия Витальевна

Королев Николай Александрович

Кочарян Айкануш Арменовна

Кривоносова Мария Юрьевна

Максимова Евгения Витальевна

Подчиненова Валерия Дмитриевна

Рузиев Мухаммад Али Исомиддинович

Сальников Максим Сергеевич

Сёмин Дмитрий Николаевич

Серёгина Анастасия Сергеевна

Сырцова Оксана Александровна

Таратынова Ирина Дмитриевна

Федяева Татьяна Васильевна

Филькин Владимир Евгеньевич

Хисаев Эмиль Русланович

Шапран Владимир Владимирович

Шевчук Андрей Николаевич

Шишкин Владислав Сергеевич

Нетяга Антон Александрович

Погосян Марат Оганнесович

Скрипко Елизавета Эдуардовна

Устинов Игорь Николаевич

 

Группа С-17 - Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (11 КЛАСС)

Акимова Екатерина Алексеевна

Аннаев Борис Евгеньевич

Артемов Артем Николаевич

Бурнашев Илья

Василькин Руслан Васильевич

Вельш Степан Викторович

Гладышев Павел Павлович

Денежкин Алексей Евгеньевич

Ефремов Данила Васильевич

Зайцев Алексей Сергеевич

Коротаев Александр Сергеевич

Кочетков Максим Валерьевич

Кривоногова Виктория Олеговна

Кудукин Владислав Сергеевич

Курденков Антон Павлович

Леваков Даниил Романович

Марков Богдан Николаевич

Мартынов Дмитрий Михайлович

Матюнин Дмитрий Александрович

Павлов Сергей Геннадьевич

Пичугин Владислав Игоревич

Серегина Светлана Сергеевна

Тепляков Илья Николаевич

Чаков Александр Сергеевич

Шамилев Сулейман Сайханович

Барашков Кирилл Романович

Селеверстенко Анастасия Олеговна

Штатных Виктория Александровна

 

Группа С-27 - Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (11 КЛАСС)

Агеева Владислава Олеговна

Альвухин Кирилл Павлович

Амелькин Евгений Андреевич

Герасимов Антон Сергеевич

Гришаев Иван Владиславович

Гусева Марина Игоревна

Давыдов Данила Олегович

Данюков Вадим Константинович

Елисеев Михаил Анатолиевич

Жданов Максим Юрьевич

Зобов Егор Александрович

Козлов Михаил Юрьевич

Кузнецов Антон Юрьевич

Логинов Виталий Витальевич

Матвеев Алексей Витальевич

Медведев Данила Денисович

Мурашов Дмитрий Николаевич

Николашин Владимир Юрьевич

Романенко Александр Геннадьевич

Сидорин Данила Игоревич

Слободчиков Даниил Владимирович

Фомин Никита Алексеевич

Цибарт Юлия Евгеньевна

Янин Антон Александрович

Болдина Ксения Александровна

Болдина Ульяна Александровна

Гарбовская Ирина Евгеньевна

Коняев Михаил Юрьевич

Буданов Павел Юрьевич

 

Группа ТХ-17 - Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий (11 КЛАСС)

Бочкова Анастасия Алексеевна

Воробьев Андрей Юрьевич

Голованов Максим Юрьевич

Жирова Елизавета Михайловна

Зуйков Антон Александрович

Калинин Матвей Валерьевич

Клочкова Людмила Александровна

Коротаева Софья Сергеевна

Лебина Анна Александровна

Мезина Анастасия Николаевна

Розанов Дмитрий Валерьевич

Рытова Кристина Алексеевна

Сельдемирова Галина Ивановна

Степанова Анастасия Алексеевна

Тайгунова София Нодиршоевна

Тимакова Анна Вячеславовна

Федорова Татьяна Сергеевна

Храмова Диана Андреевна

Чернова Татьяна Вячеславовна

Чудакова Елена Анатольевна

Шемет Данил Викторович

Бородина Татьяна Николаевна

Коваленко Всеволод Валерьевич

Юдина Татьяна Сергеевна

Рыжова Евгения Романовна

Суворкина Светлана Николаевна

Поривайлов Руслан Леонидович

 

Группа ТХ-27 - Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий (11 КЛАСС)

Абрамов Григорий Александрович

Аверина Галина Михайловна

Бородкина Анжелика Михайловна

Галкина Ольга Юрьевна

Громова Ирина Романовна

Дворянкова Мария Станиславовна

Ерёмина Марина Юрьевна

Ефанова Марина Николаевна

Жвакина Любовь Денисовна

Зайцев Евгений Геннадьевич

Калушина Ирина Александровна

Кормишова Дарья Алексеевна

Курапова Виктория Романовна

Логин Сергей Михайлович

Менчиков Максим Олегович

Перебякина Алёна Дмитриевна

Полтко Екатерина Николаевна

Романадзе Майя Романовна

Симакина Алина Сергеевна

Смуркина Владислава Вячеславовна

Хаханова Наталья Сергеевна

Часова Наталья Алексеевна

Гордиенко Максим Михайлович

Литовкин Иван Владимирович

Соловьева Виктория Андреевна

Курдюкова Олеся Степановна

 

Группа ТП-17 - Технология продукции общественного питания  (11 КЛАСС)

Аникин Николай Игоревич

Бармина Валентина Романовна

Благовестов Максим Александрович

Ванюшова Виктория Олеговна

Василюк Анастасия Васильевна

Ермолова Валерия Игоревна

Клинова Мария Михайловна

Клиншова Наталья Юрьевна

Князева Ирина Юрьевна

Конкина Маргарита Александровна

Курлыкина Екатерина Валерьевна

Лисафин Илья Алексеевич

Морозова Евгения Александровна

Мягков Дмитрий Николаевич

Петров Вадим Георгиевич

Породин Роман Игоревич

Потиевец Елизавета Владимировна

Прошлякова Ирина Евгеньевна

Ромашов Андрей Александрович

Словягина Мария Сергеевна

Солдатова Анастасия Сергеевна

Тихонова Софья Руслановна

Туник Виталия Владиславовна

Фомина Ирина Станиславовна

Шишкарева Ульяна Игоревна

Сычева Юлия Алексеевна

 

Группа ТП-27 - Технология продукции общественного питания  (11 КЛАСС)

Абашкин Даниил Игоревич

Алёшин Алексей Николаевич 

Бычкова Анастасия Евгеньевна

Горшкова Кристина Игоревна

Гринина Нелли Владимировна

Долженко Александр Александрович

Дуюнов Сергей Владимирович

Евстегнеева Ирина Александровна

Иванов Илья Андреевич

Карасева Дарья Дмитриевна

Коноводов Вячеслав Юрьевич

Кошелева Татьяна Юрьевна

Куров Максим Владиславович

Лучкина Ольга Романовна

Моисеева Ксения Андреевна

Ненашев Андрей Вадимович

Никулин Егор Вячеславович

Рубцова Карина Михайловна

Семин Алексей Юрьевич

Старосельская Юлия Андреевна

Тучков Никита Владимирович

Удодова Лилия Валерьевна

Шушпанникова Лилия Дмитриевна

Юняткин Иван Николаевич

Антонова Марина Романовна

Бибиков Денис Сергеевич

Лисягин Максим Алексеевич

Пухов Даниил Сергеевич

 

Группа ТП-37 - Технология продукции общественного питания  (11 КЛАСС)

Амелюхин Кирилл Евгеньевич

Белая Мария Сергеевна

Воронкова Светлана Сергеевна

Гневышева Анастасия Олеговна

Гогосашвили Никита Акакиевич

Елисеева Кристина Николаевна

Ермошина Ольга Николаевна

Захаркина Юлия Александровна

Иващенко Софья Сергеевна

Кравец Юлия Алексеевна

Кирюхина Елизавета Павловна

Козина Любовь Владимировна

Кузьмин Данила Денисович

Манин Василий Сергеевич

Матюхин Антон Эдуардович

Миронова Ольга Сергеевна

Немтырев Павел Максимович

Самсонкин Глеб Игоревич

Седова Виктория Александровна

Чеботарева Анастасия Валерьевна

Власова Алла Игоревна

Воробьев Игорь Сергеевич

Леонова Елена Алексеевна

Маслюк Владимир Викторович

Никитина Татьяна Александровна

Сабанина Дарья Михайловна

Стеба Никита Сергеевич

Суханова Ирина Игоревна

 

Группа Д-17 - Дизайн (по отраслям) (11 КЛАСС)

Аджемян Диана Самвеловна

Белова Кристина Валерьевна

Демина Анастасия Вячеславовна

Дмитриева Наталья Владимировна

Епифанова Маргарита Евгеньевна

Жарова Дарья Романовна

Кобылянская Екатерина Александровна

Колдашова Ульяна Александровна

Коротий Мария Васильевна

Косаченко Дарья Юрьевна

Краснова Анна Николаевна

Куликова Дарья Алексеевна

Куликова Татьяна Андреевна

Лёсина Евгения Владимировна

Магас Анна Викторовна

Мизиренко Наталия Дмитриевна

Муликова Евгения Вячеславовна

Панькина Дарья Алексеевна

Петриченко Александра Максимовна

Петухова Анна Александровна

Рудакова Екатерина Дмитриевна

Смоляк Ляна Александровна

Труженикова Дарья Александровна

Тумакова Елена Дмитриевна

Урусова Екатерина Ильинична

Урусова Татьяна Ильинична

Федосова Анастасия Геннадьевна

Любимова Анна Геннадьевна

Близнюк Валентина Алексеевна

 

Группа ПИ-17 - Парикмахерское искусство  (11 КЛАСС)

Акрамова Мафтунахон Жамолдин кизи

Амосова Дарья Алексеевна

Ахматова Анна Алексеевна

Безрукова Дарья Владимировна

Бурцева Анна Геннадиевна

Довгань Антон Сергеевич

Захарова Анастасия Александровна

Колькина Екатерина Алексеевна

Коптелова Виктория Владимировна

Котова Александра Алексеевна

Коптяева Анастасия Ивановна

Мефодина Виктория Романовна

Миронова Елизавета Юрьевна

Нагай Александра Иларионовна

Перминова Екатерина Витальевна

Пестерева Екатерина Евгеньевна

Порядина Полина Андреевна

Пушкова Светлана Сергеевна

Пчелинцева Анастасия Евгеньевна

Тамбовцева Виктория Витальевна

Тирбах Яна Александровна

Хлякина Арина Сергеевна

Шарифзянова Ангелина Сергеевна

Шишкина Мария Александровна

Яковенко Александра Олеговна

Герасимова Мария Сергеевна

Кухарь Дарья Сергеевна

Логинова Александра Денисовна

Пех Иван Владимирович

Позднякова Алина Александровна

 

Группа ПИ-27 - Парикмахерское искусство  (11 КЛАСС)

Абидова Эвелина Равшановна

Артемова Надежда Романовна

Арчакова Кристина Андреевна

Бирюкова Алена Алексеевна

Васина Елена Юрьевна

Дрынова Анастасия Васильевна

Кириллова Мария Владимировна

Ковалева Екатерина Романовна

Кулявцева Ангелина Витальевна

Литвинова Виктория Ярославна

Мырксина Виктория Владимировна

Никитова Ангелина Владимировна

Панина Анна Сергеевна

Паршева Анна Юрьевна

Пласкунова Анастасия Алексеевна

Поликанова Дарья Эдуардовна

Попова Юлия Сергеевна

Ромашкина Елена Александровна

Рыжкина Маргарита Валерьевна

Сароян Виктория Джониевна

Тохтаходжаева Регина Хатамжановна

Филякова Анастасия Андреевна

Хоботова Анна Викторовна

Иванова Анастасия Павловна

Пестрякова Алина Сергеевна

Самоловова Елена Александровна

 

Группа Т-17 - Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров (11 КЛАСС)

Брюхова Варвара Игоревна

Глумова Елена Юрьевна

Джумаева Элионора Руслановна

Ивашкина Юлия Вадимовна

Иващенко Вера Сергеевна

Кабанова Светлана Олеговна

Калошина Екатерина Александровна

Карапетян Рафик Амаякович

Киселева Анастасия Владимировна

Коровайчикова Любовь Владимировна

Лисичкина Ксения Сергеевна

Можарикова Ирина Игоревна

Мамошина Анастасия Евгеньевна

Немышева Анастасия Витальевна

Олисова Юлия Геннадьевна

Папаев Элшан Шабан оглы

Попова Оксана Олеговна

Резяпкин Никита Александрович

Рыгин Максим Николаевич

Сачкова Светлана Игоревна

Свешникова Анастасия Дмитриевна

Севостьянова Надежда Юрьевна

Шипилова Виктория Александровна

Шуравина Екатерина Александровна

Вязанкина Светлана Юрьевна

Гайдамакина Татьяна Олеговна

Майорова Александра Олеговна

Осадчая Марина Сергеевна

Фролина Анастасия Викторовна

Шумова Наталия Пировна

 

Группа Т-27 - Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров (11 КЛАСС)

Аристархова Виктория Владимировна

Баранов Игорь Андреевич

Герасева Алена Александровна

Гречихина Виктория Валерьевна

Гречушников Никита Александрович

Деянова Валерия Васильевна

Журавлева Анна Вадимовна

Журина Диана Дмитриевна

Камышникова Анастасия Андреевна

Кирюшина Екатерина Александровна  

Коновалова Александра Михайловна

Костюшина Кристина Константиновна

Краюшкина Екатерина Олеговна

Лапшина Алина Александровна

Лапшина Галина Юрьевна

Мжельская Анастасия Павловна

Немсадзе Мария Вахтанговна

Никишина Татьяна Сергеевна

Ребрикова Татьяна Сергеевна

Самсонова Юлия Олеговна

Селезнев Владислав Геннадьевич

Сошникова Юлия Руслановна

Терре Дарина Витальевна

Толкачева Ксения Андреевна

Чиркова Виктория Владиславовна

Юдин Никита Игоревич

Манина Валерия Витальевна

Вечканова Виолетта Викторовна

 

Группа КМ-17 - Конструирование, моделирование и технология швейных изделий (11 КЛАСС)

Гуреева Карина Дмитриевна

Джавадова Алсу Магеррам гызы

Егоркина Елизавета Николаевна

Ильинская Василиса Андреевна

Исраилова Анастасия Владимировна

Истомина Анастасия Владимировна

Козлова Арина Андреевна

Ли Маргарита Иннокентьевна

Лукичева Алина Александровна

Макеева Александра Андреевна

Малахова Марина Григорьевна

Малютина Мария Геннадьевна

Мартынова Наталья Алексеевна

Медведева Татьяна Андреевна

Никитина Луанна Юрьевна

Никиткова Анита Николаевна

Николайко Елена Алексеевна

Тимофеева Екатерина Александровна

Хероим Галина Александровна

Ходюшина Елена Алексеевна

Аганина Дарья Алексеевна

Шокирова Дилрабо Кахоровна

 

Группа Б-17 - Банковское дело

Агеева Виктория Олеговна

Айюбова Айша Гасан кызы

Алиева Дурсун Абдуллаевна

Алферов Денис Валерьевич

Бухтина Дарья Аркадьевна

Бушуева Ирина Николаевна

Галкина Екатерина Геннадьевна

Грачева Анастасия Владимировна

Гуркина Алёна Сергеевна

Евлоева Макка Ахмедовна

Жбанова Ирина Андреевна

Карпунина Анастасия Романовна

Логинова Надежда Денисовна

Ляушкина Маргарита Алексеевна

Макарова Ирина Владимировна

Мусаева Амина Рауфовна

Назарова Зарнигор Хамзаевна

Петюшина Ирина Юрьевна

Рукавишникова Алёна Дмитриевна

Свирина Анна Александровна 

Секретарева Ольга Павловна

Сучилина Вероника Николаевна

Фомичёва Татьяна Олеговна

Хван Дмитрий Вячеславович

Черных Алина Дмитриевна

Чубеева Ксения Александровна

 

Группа Б-27 - Банковское дело

Бирючкова Валентина Николаевна

Виноградова Анна Игоревна

Володина Наталья Алексеевна

Герасимова Алена Сергеевна

Головин Алексей Андреевич

Гусарова Арина Андреевна

Дадашова Диана Расимовна

Зубкова Татьяна Сергеевна

Ибрагимова Сабира Юрьевна

Камакина Анастасия Юрьевна

Коврежкина Карина Сергеевна

Котикова Пелагея Дмитриевна

Котова Виктория Владимировна

Кузнецова Екатерина Михайловна

Машенькина Регина Александровна

Муратова Татьяна Николаевна

Нестеренко Екатерина Александровна

Савина Дарья Сергеевна

Саркисян Кристина Валерьевна

Смышляева Яна Александровна

Сучкова Полина Михайловна

Тарасова Екатерина Алексеевна

Тифенталь Таисия Викторовна

Ушакова Алина Евгеньевна

Филин Михаил Дмитриевич

Филина Мария Алексеевна

Чагина Алина Константиновна

Чуприкова Анастасия Ивановна

Шеина Анастасия Владимировна

Юшкина Александра Геннадьевна

 

Группа Э-17 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Авдонина Полина Александровна

Александрук Татьяна Николаевна

Артемова Полина Михайловна

Большакова Надежда Евгеньевна

Высоцкая Екатерина Дмитриевна

Дулова Анастасия Евгеньевна

Зеленова Татьяна Александровна

Кистенева Екатерина Олеговна

Кондрикова Ирина Юрьевна

Костина Валентина Игоревна

Ловняева Анастасия Сергеевна

Лосева Екатерина Николаевна

Мартишина Кристина Сергеевна

Минаева Наталья Алексеевна

Мишукова Анастасия Дмитриевна

Нехорина Валерия Кирилловна

Петровская Наталья Александровна

Платонова Юлия Александровна

Погорелова Кристина Олеговна

Прорешная Екатерина Сергеевна

Репьева Анастасия Вячеславовна

Руденко Валерия Андреевна

Сергеева Алина Андреевна

Соленова Ирина Васильевна

Шехова Зарина Азамжоновна

Шкарбан Андрей Сергеевич

Шуваева Анастасия Валерьевна

 

Группа Э-27 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Аниськин Григорий Андреевич

Аязова Анна Константиновна

Бахмутова Юлия Андреевна

Бобылёва Виктория Сергеевна

Будникова Екатерина Александровна

Бурмистрова Валерия Дмитриевна

Бурцева Анастасия Дмитриевна

Бык Елизавета Юрьевна

Гагина Валентина Андреевна

Губина Христина Сергеевна

Гусев Антон Григорьевич

Догадина Софья Константиновна

Иванушкина Юлия Романовна

Кноблох Людмила Владимировна

Коптелова Мария Владимировна

Кузнецова Дарья Олеговна

Курина Светлана Ивановна

Лавренова Юлия Денисовна

Лоренц Валентина Дмитриевна

Макарьева Анастасия Юрьевна

Макеева Инна Сергеевна

Маркина Анна Александровна

Мехоношин Максим Степанович

Молоткова Анастасия Сергеевна

Моховикова Елизавета Андреевна

Панькина Зинаида Васильевна

Подлеснова Валентина Александровна

Саморукова Юлия Алексеевна

Симонова Анастасия Владимировна

Филиппова Олеся Анатольевна

 Списки студентов по группам (коммерческая основа)

Группа Б-18 - Банковское дело

Аршинова Анастасия Сергеевна

Карай Анастасия Романовна

Лисейкина Алена Александровна

Мельничук Екатерина Викторовна

Морозова Валерия Владимировна

Паршикова Мария Алексеевна

Штейн Иоганн Владимирович

 

Группа Б-28 - Банковское дело

Алексашкина Ольга Андреевна

Бурякова Юлия Александровна

Васильева Дарья Алексеевна

Гладун Иван Сергеевич

Иванкина Яна Сергеевна

Курчаков Кирилл Алексеевич

Шевченко Татьяна Владимировна

 

Группа Э-18 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Бочкарева Арина Евгеньевна

Домнина Каролина Юрьевна

Меликова Лала Рашад кизи

Мухина Елизавета

Никушкина Анастасия Сергеевна

Печникова Ангелина Дмитриевна

Савушкина Анастасия Алексеевна

 

Группа Э-28 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Алилуева Арина Андреевна

Балагардашова Лэйла Агасаламовна

Вурдова Надежда Андреевна

Дьячихина Анастасия Андреевна

Носакова Дарья Игоревна

Табачникова Юлия Валерьевна

Федулова Юлия Алексеевна

 

Группа ТП-18 - Технология продукции общественного питания

Блохина Ирина Олеговна

Бондаренко Никита Максимович

Воеводин Владимир Сергеевич

Кирдяшкина Екатерина Анатольевна

Чибирёв Юрий Сергеевич

Чистяков Александр Сергеевич

Чулкова Анастасия Павловна

 

Группа ТП-28 - Технология продукции общественного питания

Горянова Татьяна Геннадьевна

Кара Иван Афанасьевич

Лёвочкин Владислав Сергеевич

Некрасова Ангелина Сергеевна

Орлов Александр Валерьевич

Старков Егор Сергеевич

Хохлов Даниил Викторович

 

Группа ТХ-18 - Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий

Бирюков Владимир Алексеевич

Данилкина Дарья Геннадьевна

Колдаева Виктория Николаевна

Лаврухин Никита Александрович

Максимов Владимир Станиславович

Сабитова Дарья Худратовна

Сафарова Анастасия Алишеровна

 

Группа Д-18 - Дизайн (по отраслям)

Гаврикова Екатерина Алексеевна

Козлова Елизавета Сергеевна

Паладина Анна Андреевна

Пальмовская Анна Сергеевна

Родина Анастасия Кирилловна

Тихонова Полина Германовна

Чепиль Елизавета Евгеньевна

 

Группа ПИ-18 - Парикмахерское искусство

Волков Николай Николаевич

Коптелова Анастасия Михайловна

Манукян Гамлет Геворгович

Ожогина Яна Владимировна

Руппель Алина Сергеевна

Сергиенко Виктория Денисовна

Юхина Елена Николаевна

 

Группа ПИ-28 - Парикмахерское искусство

Ермакова Карина Дмитриевна

Куликова Виктория Владимировна

Курбанова Снежана Владимировна

Наджафова Эльвира Сагибовна

Чулина Ульяна Романовна

Шаньгина Софья Олеговна

 

Группа КМ-18 - Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

Халилова Холискон Улугбековна

 

Группа ИСП-18 - Информационные системы и программирование

Кабанов Илья Сергеевич

Комляков Григорий Викторович

Крылов Павел Сергеевич

Мустаев Никита Сергеевич

Перепечин Александр Романович

Симкин Александр Анатольевич

Синюков Максим Геннадьевич

 

Группа ССА-18 - Сетевое и системное администрирование

Абдугаппаров Валиюллох Умматиллоевич

Абушов Элвин Арзуман Оглы

Лещенко Валерия Александровна

Михеев Кирилл Юрьевич

Потапов Владислав Владимирович

Романов Михаил Сергеевич

Шкунков Данила Юрьевич

 

Группа С-18 - Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

 

Богомаз Анастасия Леонидовна

Дудин Сергей Андреевич

Егиазарян Гарник Ваганович

Зенина Евгения Артуровна

Николаев Роман Александрович

Солодянкин Максим Олегович

Спирин Никита Александрович

 

Группа С-28 - Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Белова Ирина Павловна

Гражданинов Тимур Сергеевич

Потякин Андрей Рустамович

Руссов Андрей Алексеевич

Фадькин Алексей Дмитриевич

Хиров Роман Валерьевич

 

Группа ИСП-28 - Информационные системы и программирование (11 КЛАСС)

Алиев Абдулла Натиг Оглы

Виноградов Виталий Александрович

Евлоева Хади Салингиреевна

Илюхина Юлия Владимировна

Наджафов Наиль Надир оглы

Одинцова Татьяна Андреевна

Сапов Павел Эдуардович

 

Группа ИСП-17 - Информационные системы и программирование (11 КЛАСС)

Зайцев Александр Олегович

Ибрагимов Гаджи Абдулжалилович

Кадыров Евгений Владимирович

Семенов Федор Николаевич

Цыба Максим Юрьевич

 

Группа ИСП-27 - Информационные системы и программирование (11 КЛАСС)

Астахов Вячеслав Вячеславович

Емельянов Никита Дмитриевич

Шицков Сергей Николаевич

 

Группа С-17 - Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (11 КЛАСС)

Веснин Сергей Алексеевич

Дюков Василий Русланович

Милютин Сергей Владимирович

Филиппов Александр Дмитриевич

 

Группа С-27 - Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (11 КЛАСС)

Кулагин Александр Олегович

Орлов Владислав Сергеевич

 

Группа Д-17 - Дизайн (по отраслям) (11 КЛАСС)

Гергеледжи Эльвира Сергеевна

 

Группа ПИ-27 - Парикмахерское искусство (11 КЛАСС)

Агаронян Асмик Артуровна

Большакова Карина Олеговна

Екимова Елена Андреевна

Крахмаль Анна Андреевна

 

Группа Т-27 - Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров (11 КЛАСС)

Чекалкин Валерий Викторович

 

Группа Б-37к - Банковское дело

Анохин Михаил Александрович

Белкина Ольга Александровна

Ван-Фу Александр Вячеславович

Гугнина Ирина Олеговна

Забитов Рауф Рамазанович

Зеленова Ирина Алексеевна

Камзолова Любовь Владимировна

Кобякова Анастасия Сергеевна

Котова Екатерина Юрьевна

Люхина Наталия Викторовна

Минаева Ксения Юрьевна

Неплях Тимофей Вадимович

Прибылова Виктория Сергеевна

Проскурякова Софья Александровна

Прохорова Екатерина Игоревна

Сикачева Юлия Александровна

Сорокина Наталья Григорьевна

Степанова Алина Юрьевна

Шарипов Саидшариф Рахмонович

Шишкина Анна Андреевна

Шкенева Кристина Дмитриевна