Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Разделы
Обратная связь

Рейтинговые списки абитуриентов, поступающих на базе основного общего образования (9 класс)

 

специальность 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

№ п/п

Ф.И.О.

средний балл по 4-м предметам

Балл за приоритетные предметы

Средний балл аттестата

 1

Мартынов Дмитрий Михайлович

4,750

5

4,590

Леваков Даниил Романович

4,250

4

4,470

 3

Гладышев Павел Павлович

4,250

4

4,440

 4

Цибарт Юлия Евгеньевна

4,250

4

4,250

 5

Пичугин Владислав Игоревич

4,000

4

4,350

 6

Логинов Виталий Витальевич

4,000

4

4,180

 7

Николашин Владимир Юрьевич

4,000

4

4,110

 8

Кривоногова Виктория Олеговна

3,750

4

4,310

 9

Чаков Александр Сергеевич

3,750

4

4,180

 10

Матюнин Дмитрий Алексадрович

3,750

4

3,940

 11

Василькин Руслан Васильевич

3,750

3

3,890

 12

Вельш Степан Викторович

3,500

3

4,060

 13

Данюков Вадим Константинович

3,500

3

4,050

 14

Агеева Владислава Олеговна

3,500

3

3,940

 15

Серегина Светлана Сергеевна

3,500

3

3,940

 16

Дорин Валентин Анатольевич

3,500

3

3,880

 17

Фомин Никита Алексеевич

3,500

3

3,820

 18

Жданов Максим Юрьевич

3,500

3

3,740

 19

Кочетков Максим Валерьевич

3,500

3

3,730

 20

Тепляков Илья Николаевич

3,500

3

3,690

 21

Марков Богдан Николаевич

3,500

3

3,560

 22

Коротаев Александр Сергеевич

3,500

3

3,410

 23

Титова Лилия Анатольевна

3,500

3

3,250

 24

Альвухин Кирилл Михайлович

3,250

3

4,000

 25

Мурашов Дмитрий Николаевич

3,250

3

3,840

 26

Кузнецов Антон Юрьевич

3,250

3

3,670

 27

Акимова Екатерина Алексеевна

3,250

3

3,650

 28

Акимова Сабрина Валиджановна

3,250

3

3,530

 29

Сидорин Данила Игоревич

3,250

3

3,500

 30

Зобов Егор Александрович

3,250

3

3,470

 31

Бабаев Жамшид Азамджанович

3,250

3

3,410

 32

Кирюшкин Александр Сергеевич

3,250

3

3,410

 33

Марков Сергей Игоревич

3,250

3

3,400

 34

Артемов Артем Николаевич

3,250

3

3,380

 35

Смирнов Даниил Романович

3,250

3

3,350

 36

Медведев Данила Денисович

3,250

3

3,310

 37

Козлов Михаил Юрьевич

3,250

3

3,290

 38

Ефремов Данила Васильевич

3,250

3

3,270

 39

Кудукин Владислав Сергеевич

3,250

3

3,250

 40

Павлов Сергей Геннадьевич

3,000

3

3,880

 41

Янин Антон Александрович

3,000

3

3,880

 42

Абакаров Магомед Магомедрасулович

3,000

3

3,670

 43

Денежкин Алексей Евгеньевич

3,000

3

3,670

 44

Аннаев Борис Евгеньевич

3,000

3

3,560

 45

Романенко Александр Геннадьевич

3,000

3

3,530

 46

Шамилев Сулейман Сайханович

3,000

3

3,500

 47

Елисеев Михаил Анатолиевич

3,000

3

3,460

 48

Герасимов Антон Сергеевич

3,000

3

3,440

 49

Давыдов Данила Олегович

3,000

3

3,440

 50

Головкин Дмитрий Сергеевич

3,000

3

3,410

 

специальность 09.02.07 Информационные системы и программирование (ТОП-50)

№ п/п

Ф.И.О.

средний балл по 4-м предметам

Балл за приоритетные предметы

Средний балл аттестата

 1

Таратынова Ирина Дмитриевна

4,500

5

4,440

Касьянова Кристина Евгеньевна

4,500

4

4,500

 3

Комарова Екатерина Дмитриевна

4,500

4

4,500

 4

Виноградова Марина Владиславовна

4,250

4

4,440

 5

Сырцова Оксана Александровна

4,250

4

4,160

 6

Серегина Анастасия Сергеевна

4,250

4

4,130

 7

Ермакова Таисия Сергеевна

4,000

4

4,470

 8

Королев Николай Александрович

4,000

4

4,290

 9

Котельникова Наталия Владимировна

4,000

4

4,250

 10

Васильев Никита Романович

4,000

4

4,220

 11

Богданов Максим Александрович

4,000

4

4,120

 12

Хисаев Эмиль Русланович

4,000

4

4,050

 13

Карпинская Татьяна Викторовна

4,000

3

4,330

 14

Теняев Никита Андреевич

3,750

4

4,350

 15

Гладышева Валерия Игоревна

3,750

4

4,200

 16

Владимиров Сергей Сергеевич

3,750

4

4,180

 17

Артюхина Галина Витальевна

3,750

4

3,890

 18

Кочарян Айкануш Арменовна

3,750

4

3,670

 19

Моисеев Кирилл Сергеевич

3,750

3

4,120

 20

Кобелян Ариана Самвеловна

3,750

3

3,940

 21

Подчиненова Валерия Дмитриевна

3,500

4

3,710

 22

Смирнова Альбина Игоревна

3,500

4

3,700

 23

Карева Ульяна Александровна

3,500

4

3,630

 24

Бирюков Евгений Романович

3,500

3

3,870

 25

Корнеева Юлия Витальевна

3,500

3

3,820

 26

Митрошин Максим Сергеевич

3,500

3

3,810

 27

Дедело Данила Сергеевич

3,500

3

3,760

 28

Золотов Владислав Алексеевич

3,500

3

3,760

 29

Судьина Виктория Евгеньевна

3,500

3

3,710

 30

Максимова Евгения Витальевна

3,500

3

3,690

 31

Рыжова Ольга Алексеевна

3,500

3

3,680

 32

Конищев Владимир Валерьевич

3,500

3

3,670

 33

Яничкина Елена Алексеевна

3,500

3

3,670

 34

Федяева Татьяна Васильевна

3,500

3

3,650

 35

Ерастов Максим Алексеевич

3,500

3

3,630

 36

Медведев Даниил Алексеевич

3,500

3

3,630

 37

Шишкин Владислав Сергеевич

3,500

3

3,630

 38

Борисов Вадим Владиславович

3,500

3

3,600

 39

Пичугин Павел Дмитриевич

3,500

3

3,530

 40

Коновалов Никита Андреевич

3,500

3

3,470

 41

Джагарян Акоп Григорьевич

3,500

3

3,430

 42

Гунько Максим Александрович

3,500

3

3,380

 43

Горлова Анастасия Николаевна

3,500

3

3,310

 44

Пучков Михаил Муратович

3,500

3

3,180

 45

Костин Дмитрий Максимович

3,250

4

3,470

 46

Кривоносова Мария Юрьевна

3,250

3

4,000

 47

Сальников Максим Сергеевич

3,250

3

3,940

 48

Журина Диана Дмитриевна

3,250

3

3,750

 49

Сёмин Дмитрий Николаевич

3,250

3

3,640

 50

Алышева Варвара Александровна

3,250

3

3,630

 

специальность 19.02.03  Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий

№ п/п

Ф.И.О.

средний балл по 4-м предметам

Балл за приоритетные предметы

Средний балл аттестата

 1

Перебякина Алёна Дмитриевна

4,500

5

4,060

Громова Ирина Романовна

4,250

4

4,390

 3

Храмова Диана Андреевна

4,000

4

4,200

 4

Полтко Екатерина Николаевна

4,000

3

4,220

 5

Ерёмина Марина Юрьевна

4,000

3

4,000

 6

Жаркова Инна Александровна

3,750

4

4,180

 7

Часова Наталья Алексеевна

3,750

4

4,110

 8

Евсеева Ирина Андреевна

3,750

4

3,940

 9

Калушина Ирина Александровна

3,750

4

3,930

 10

Тимакова Анна Вячеславовна

3,750

4

3,880

 11

Теплякова Елена Андреевна

3,750

3

3,820

 12

Чернова Татьяна Вячеславовна

3,500

4

4,190

 13

Дворянкова Мария Станиславовна

3,500

4

4,000

 14

Степанова Анастасия Алексеевна

3,500

4

3,820

 15

Бочкова Анастасия Алексеевна

3,500

3

3,940

 16

Урусова Татьяна Ильинична

3,500

3

3,930

 17

Чудакова Елена Анатольевна

3,500

3

3,830

 18

Клочкова Людмила Александровна

3,500

3

3,800

 19

Сельдемирова Галина Ивановна

3,500

3

3,630

 20

Бородкина Анжелика Михайловна

3,250

3

4,000

 21

Коротаева Софья Сергеевна

3,250

3

3,940

 22

Розанов Дмитрий Валерьевич

3,250

3

3,720

 23

Курапова Виктория Романовна

3,250

3

3,670

 24

Симакина Алина Сергеевна

3,250

3

3,630

 25

Оганесян Милана Вагифовна

3,250

3

3,610

 26

Романадзе Майя Романовна

3,250

3

3,590

 27

Ярыгина Жанна Николаевна

3,250

3

3,560

 28

Мезина Анастасия Николаевна

3,250

3

3,530

 29

Рытова Кристина Алексеевна

3,250

3

3,530

 30

Логин Сергей Михайлович

3,250

3

3,500

 31

Менчиков Максим Олегович

3,250

3

3,500

 32

Расходчикова Алина Игоревна

3,250

3

3,500

 33

Абрамов Григорий Александрович

3,250

3

3,470

 34

Голованов Максим Юрьевич

3,250

3

3,470

 35

Хаханова Наталья Сергеевна

3,250

3

3,470

 36

Жвакина Любовь Денисовна

3,250

3

3,410

 37

Лебина Анна Александровна

3,250

3

3,400

 38

Жирова Елизавета Михайловна

3,250

3

3,380

 39

Нелидкина Дарья Геннадьевна

3,250

3

3,330

 40

Полякова Анастасия Сергеевна

3,250

3

3,330

 41

Воробьев Андрей Юрьевич

3,250

3

3,320

 42

Кормишова Дарья Алексеевна

3,250

3

3,250

 43

Зайцев Евгений Геннадьевич

3,250

3

3,240

 44

Зуйков Антон Александрович

3,000

3

3,760

 45

Калинин Матвей Валерьевич

3,000

3

3,730

 46

Галкина Ольга Юрьевна

3,000

3

3,650

 47

Телкова Светлана Евгеньевна

3,000

3

3,640

 48

Ефанова Марина Николаевна

3,000

3

3,560

 49

Смуркина Владислава Вячеславовна

3,000

3

3,530

 50

Капланова Алина Алексеевна

3,000

3

3,440

 

специальность 19.02.10  Технология продукции общественного питания

№ п/п

Ф.И.О.

средний балл по 4-м предметам

Балл за приоритетные предметы

Средний балл аттестата

 1

Белая Мария Сергеевна

5,000

5

4,760

Лучкина Ольга Романовна

4,500

4

4,810

 3

Словягина Мария Сергеевна

4,500

4

4,710

 4

Кошелева Татьяна Юрьевна

4,500

4

4,630

 5

Прошлякова Ирина Евгеньевна

4,500

4

4,290

 6

Козина Любовь Владимировна

4,250

5

3,750

 7

Бурмистрова Валерия Дмитриевна

4,250

4

4,530

 8

Морозова Евгения Александровна

4,250

4

4,440

 9

Евстегнеева Ирина Александровна

4,250

4

4,350

 10

Шишкарева Ульяна Игоревна

4,250

4

4,350

 11

Солдатова Анастасия Сергеевна

4,250

4

4,290

 12

Седова Виктория Александровна

4,250

4

4,130

 13

Аникин Николай Игоревич

4,250

4

4,060

 14

Лосникова Ульяна Максимовна

4,250

3

3,880

 15

Севостьянов Сергей Алексеевич

4,000

4

4,440

 16

Князева Ирина Юрьевна

4,000

4

4,410

 17

Удодова Лилия Валерьевна

4,000

4

4,290

 18

Клинова Мария Михайловна

4,000

4

4,270

 19

Елисеева Кристина Николаевна

4,000

4

4,250

 20

Кузьмин Данила Денисович

4,000

4

4,250

 21

Шушпанникова Лилия Дмитриевна

4,000

4

4,210

 22

Скопинцева Анна Николаевна

4,000

4

4,180

 23

Юняткин Иван Николаевич

4,000

4

4,130

 24

Ромашов Андрей Александрович

4,000

4

4,050

 25

Самсонкин Глеб Игоревич

4,000

4

4,050

 26

Моисеева Ксения Андреевна

4,000

4

3,930

 27

Коноводов Вячеслав Юрьевич

3,750

5

4,000

 28

Патапкина Екатерина Васильевна

3,750

4

4,240

 29

Клиншова Наталья Юрьевна

3,750

4

4,180

 30

Тихонова Софья Руслановна

3,750

4

4,170

 31

Дуюнов Сергей Владимирович

3,750

4

4,060

 32

Бычкова Анастасия Евгеньевна

3,750

4

4,000

 33

Горшкова Кристина Игоревна

3,750

4

3,950

 34

Захаркина Юлия Александровна

3,750

4

3,830

 35

Ермошина Ольга Николаевна

3,750

4

3,760

 36

Чеботарева Анастасия Валерьевна

3,750

3

4,060

 37

Туник Виталия Владиславовна

3,750

3

4,000

 38

Фомина Ирина Станиславовна

3,750

3

3,940

 39

Лисафин Илья Алексеевич

3,750

3

3,810

 40

Старосельская Юлия Андреевна

3,750

3

3,720

 41

Скареднева Вероника Валентиновна

3,750

3

3,610

 42

Федоренко Максим Артемович

3,750

3

3,460

 43

Немтырев Павел Максимович

3,750

3

3,440

 44

Семин Алексей Юрьевич

3,500

4

3,760

 45

Кирюхина Елизавета Павловна

3,500

4

3,750

 46

Бармина Валентина Романовна

3,500

4

3,670

 47

Конкина Маргарита Александровна

3,500

4

3,600

 48

Московкина Ольга Вячеславовна

3,500

4

3,600

 49

Гуранова Алена Алексеевна

3,500

4

3,530

 50

Пономарёва Маргарита Николаевна

3,500

3

4,060

51

Василюк Анастасия Васильевна

3,500

3

4,000

52

Мягков Дмитрий Николаевич

3,500

3

3,940

53

Иващенко Софья Сергеевна

3,500

3

3,890

54

Рабцевич Людмила Викторовна

3,500

3

3,830

55

Худышева Наталья Андреевна

3,500

3

3,820

56

Чаговцев Илья Сергеевич

3,500

3

3,800

57

Лобова Лилия Владимировна

3,500

3

3,760

58

Тучков Никита Владимирович

3,500

3

3,760

59

Ермолова Валерия Игоревна

3,500

3

3,730

60

Ванюшова Виктория Олеговна

3,500

3

3,710

61

Гогосашвили Никита Акакиевич

3,500

3

3,690

62

Гринина Нелли Владимировна

3,250

4

4,110

63

Куцулаб Татьяна -

3,250

3

4,060

64

Благовестов Максим Александрович

3,250

3

3,940

65

Курлыкина Екатерина Валерьевна

3,250

3

3,940

66

Ненашев Андрей Вадимович

3,250

3

3,870

67

Манин Василий Сергеевич

3,250

3

3,760

68

Фирсова Евгения Ивановна

3,250

3

3,720

69

Иванов Илья Андреевич

3,250

3

3,700

70

Миронова Ольга Сергеевна

3,250

3

3,690

71

Петров Вадим Георгиевич

3,250

3

3,670

72

Амелюхин Кирилл Евгеньевич

3,250

3

3,600

73

Кураева Алёна Алексеевна

3,250

3

3,590

74

Рубцова Карина Михайловна

3,250

3

3,560

75

Воронкова Светлана Сергеевна

3,250

3

3,530

 

специальность 38.02.01  Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

№ п/п

Ф.И.О.

средний балл по 4-м предметам

Балл за приоритетные предметы

Средний балл аттестата

 1

Кондрикова Ирина Юрьевна

5,000

5

5,000

Мартишина Кристина Сергеевна

5,000

5

4,930

 3

Аязова Анна Константиновна

5,000

5

4,730

 4

Коптелова Мария Владимировна

5,000

5

4,630

 5

Кистенева Екатерина Олеговна

4,750

5

4,710

 6

Соленова Ирина Васильевна

4,750

5

4,530

 7

Гагина Валентина Андреевна

4,500

5

4,650

 8

Бобылёва Виктория Сергеевна

4,500

5

4,600

 9

Погорелова Кристина Олеговна

4,500

5

4,470

 10

Догадина Софья Константиновна

4,500

5

4,310

 11

Моховикова Елизавета Андреевна

4,500

4

4,650

 12

Халилова Анна Арифовна

4,500

4

4,570

 13

Панькина Зинаида Васильевна

4,500

4

4,440

 14

Подлеснова Валентина Александровна

4,250

5

4,440

 15

Дулова Анастасия Евгеньевна

4,250

4

4,630

 16

Лосева Екатерина Николаевна

4,250

4

4,500

 17

Минаева Наталья Алексеевна

4,250

4

4,500

 18

Сергеева Алина Андреевна

4,250

4

4,500

 19

Артемова Полина Михайловна

4,250

4

4,470

 20

Гусев Антон Григорьевич

4,250

4

4,440

 21

Зеленова Татьяна Александровна

4,250

4

4,440

 22

Костина Валентина Игоревна

4,250

4

4,440

 23

Ловняева Анастасия Сергеевна

4,250

4

4,410

 24

Бахмутова Юлия Андреевна

4,000

4

4,380

 25

Макеева Инна Сергеевна

4,000

4

4,290

 26

Кноблох Людмила Владимировна

4,000

4

4,270

 27

Авдонина Полина Александровна

4,000

4

4,260

 28

Платонова Юлия Александровна

4,000

4

4,190

 29

Мехоношин Максим Степанович

4,000

4

4,120

 30

Прорешная Екатерина Сергеевна

4,000

4

4,070

 31

Иванушкина Юлия Романовна

4,000

4

4,060

 32

Александрук Татьяна Николаевна

4,000

4

4,050

 33

Высоцкая Екатерина Дмитриевна

4,000

4

4,000

 34

Шехова Зарина Азамжоновна

4,000

4

3,940

 35

Будникова Екатерина Александровна

4,000

4

3,880

 36

Бурцева Анастасия Дмитриевна

4,000

4

3,800

 37

Макарьева Анастасия Юрьевна

3,750

4

4,240

 38

Саморукова Юлия Алексеевна

3,750

4

4,240

 39

Кузнецова Дарья Олеговна

3,750

4

4,200

 40

Петровская Наталья Александровна

3,750

4

4,190

 41

Бык Елизавета Юрьевна

3,750

4

4,130

 42

Шуваева Анастасия Валерьевна

3,750

4

4,130

 43

Руденко Валерия Андреевна

3,750

4

4,120

 44

Большакова Надежда Евгеньевна

3,750

4

4,060

 45

Губина Христина Сергеевна

3,750

4

4,060

 46

Шишкова Кристина Александровна

3,750

4

4,060

 47

Лавренова Юлия Денисовна

3,750

4

4,000

 48

Лоренц Валентина Дмитриевна

3,750

4

4,000

 49

Аниськин Григорий Андреевич

3,750

4

3,950

 50

Салахова Алина Дамировна

3,750

4

3,950

 

 

специальность 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

№ п/п

Ф.И.О.

средний балл по 4-м предметам

Балл за приоритетные предметы

Средний балл аттестата

 1

Брюхова Варвара Игоревна

4,750

5

4,610

Камышникова Анастасия Андреевна

4,500

4

4,710

 3

Чиркова Виктория Владиславовна

4,500

4

4,440

 4

Кабанова Светлана Олеговна

4,250

5

4,470

 5

Баранов Игорь Андреевич

4,250

5

4,190

 6

Немсадзе Мария Вахтанговна

4,250

5

4,130

 7

Севостьянова Надежда Юрьевна

4,250

4

4,160

 8

Филиппова Виктория Александровна

4,250

4

3,880

 9

Немышева Анастасия Витальевна

4,000

5

4,290

 10

Глумова Елена Юрьевна

4,000

5

4,190

 11

Краус Лукас Евгеньевич

4,000

5

3,880

 12

Коровайчикова Любовь Владимировна

4,000

4

4,000

 13

Иоргова Екатерина Степановна

4,000

4

3,940

 14

Мжельская Анастасия Павловна

4,000

4

3,890

 15

Олисова Юлия Геннадьевна

4,000

4

3,880

 16

Аристрахова Виктория Владимировна

3,750

4

4,240

 17

Гречушников Никита Александрович

3,750

4

4,180

 18

Сошникова Юлия Руслановна

3,750

4

4,060

 19

Файбич Александра Андреевна

3,750

4

4,060

 20

Мамошина Анастасия Евгеньевна

3,750

4

4,000

 21

Толкачева Ксения Андреевна

3,750

4

3,940

 22

Иващенко Вера Сергеевна

3,750

4

3,830

 23

Терре Дарина Витальевна

3,750

4

3,830

 24

Лапшина Галина Юрьевна

3,750

4

3,820

 25

Деянова Валерия Васильевна

3,750

4

3,810

 26

Попова Оксана Олеговна

3,750

4

3,810

 27

Краюшкина Екатерина Олеговна

3,750

3

3,930

 28

Коновалова Александра Михайловна

3,750

3

3,870

 29

Селезнев Владислав Геннадьевич

3,750

3

3,680

 30

Хромова Ирина Алексеевна

3,500

4

4,070

 31

Шипилова Виктория Александровна

3,500

4

4,060

 32

Журавлева Анна Вадимовна

3,500

4

3,780

 33

Сурженко Наталия Олеговна

3,500

4

3,630

 34

Киселева Анастасия Владимировна

3,500

4

3,530

 35

Рыгин Максим Николаевич

3,500

3

4,120

 36

Матвеева Анастасия Дмитриевна

3,500

3

3,880

 37

Асмолова Екатерина Сергеевна

3,500

3

3,820

 38

Сачкова Светлана Игоревна

3,500

3

3,800

 39

Слащева Виктория Викторовна

3,500

3

3,760

 40

Никишина Татьяна Сергеевна

3,500

3

3,730

 41

Джумаева Элионора Руслановна

3,500

3

3,650

 42

Герасева Алена Александровна

3,500

3

3,630

 43

Климкина Анастасия Вячеславовна

3,500

3

3,560

 44

Костюшина Кристина Константиновна

3,500

3

3,560

 45

Лисичкина Ксения Сергеевна

3,500

3

3,400

 46

Карапетян Рафик Амаякович

3,250

4

3,560

 47

Самсонова Юлия Олеговна

3,250

4

3,560

 48

Лапшина Алина Александровна

3,250

4

3,500

 49

Скромова Анастасия Лилияновна

3,250

3

3,760

 50

Моисеева Анастасия Алексеевна

3,250

3

3,750

 

специальность 38.02.07 Банковское дело

№ п/п

Ф.И.О.

средний балл по 4-м предметам

Балл за приоритетные предметы

Средний балл аттестата

 1

Алиева Дурсун Абдуллаевна

5,000

5

5,000

Петюшина Ирина Юрьевна

5,000

5

5,000

 3

Савина Дарья Сергеевна

5,000

5

5,000

 4

Евлоева Макка Ахмедовна

5,000

5

4,950

 5

Галкина Екатерина Геннадьевна

5,000

5

4,670

 6

Филина Мария Алексеевна

5,000

5

4,560

 7

Камакина Анастасия Юрьевна

4,750

5

4,820

 8

Володина Наталья Алексеевна

4,750

5

4,760

 9

Кутыркина Анастасия Юрьевна

4,750

5

4,710

 10

Коврежкина Карина Сергеевна

4,750

5

4,690

 11

Чубеева Ксения Александровна

4,750

5

4,680

 12

Хван Дмитрий Вячеславович

4,750

5

4,670

 13

Рукавишникова Алёна Дмитриевна

4,750

4

4,630

 14

Сучилина Вероника Николаевна

4,500

5

4,650

 15

Головин Алексей Андреевич

4,500

5

4,420

 16

Котова Виктория Владимировна

4,500

5

4,390

 17

Фомичёва Татьяна Олеговна

4,500

5

4,350

 18

Филин Михаил Дмитриевич

4,500

4

4,690

 19

Макарова Ирина Владимировна

4,500

4

4,470

 20

Нестеренко Екатерина Александровна

4,500

4

4,400

 21

Якухина Татьяна Александровна

4,500

4

4,390

 22

Юшкина Александра Геннадьевна

4,250

5

4,400

 23

Герасимова Алена Сергеевна

4,250

5

4,310

 24

Бирючкова Валентина Николаевна

4,250

4

4,440

 25

Бушуева Ирина Николаевна

4,250

4

4,380

 26

Секретарева Ольга Павловна

4,250

4

4,380

 27

Смышляева Яна Александровна

4,250

4

4,310

 28

Грачёва Анастасия Владимировна

4,250

4

4,270

 29

Шеина Анастасия Владимировна

4,250

4

4,190

 30

Мусаева Амина Рауфовна

4,250

4

4,180

 31

Ляушкина Маргарита Алексеевна

4,250

4

4,070

 32

Жбанова Ирина Андреевна

4,250

4

4,000

 33

Чуприкова Анастасия Ивановна

4,250

4

3,940

 34

Котикова Пелагея Дмитриевна

4,250

4

3,890

 35

Машенькина Регина Александровна

4,000

5

4,130

 36

Дадашова Диана Расимовна

4,000

5

4,120

 37

Алферов Денис Валерьевич

4,000

4

4,500

 38

Ушакова Алина Евгеньевна

4,000

4

4,410

 39

Саркисян Кристина Валерьевна

4,000

4

4,330

 40

Кузнецова Екатерина Михайловна

4,000

4

4,240

 41

Муратова Татьяна Николаевна

4,000

4

4,240

 42

Бухтина Дарья Аркадьевна

4,000

4

4,190

 43

Виноградова Анна Игоревна

4,000

4

4,190

 44

Гусарова Арина Андреевна

4,000

4

4,190

 45

Ибрагимова Сабира Юрьевна

4,000

4

4,190

 46

Тарасова Екатерина Алексеевна

4,000

4

4,130

 47

Чагина Алина Константиновна

4,000

4

4,130

 48

Черных Алина Дмитриевна

4,000

4

4,130

 49

Тифенталь Таисия Викторовна

4,000

4

4,070

 50

Гришина Екатерина Валерьевна

4,000

4

4,060

 

специальность 29.02.04  Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

№ п/п

Ф.И.О.

средний балл по 4-м предметам

Балл за приоритетные предметы

Средний балл аттестата

 1

Лукичева Алина Александровна

5,000

5

5,000

Ильинская Василиса Андреевна

4,250

4

4,380

 3

Боброва Милена Дмитриевна

4,000

4

4,710

 4

Егоркина Елизавета Николаевна

3,750

4

4,000

 5

Макеева Александра Андреевна

3,750

4

3,880

 6

Решетник Екатерина -

3,750

4

3,880

 7

Исраилова Анастасия Владимировна

3,750

3

4,120

 8

Козлова Арина Андреевна

3,750

3

4,000

 9

Малютина Мария Геннадьевна

3,750

3

3,810

 10

Малахова Марина Григорьевна

3,500

4

4,000

 11

Николайко Елена Алексеевна

3,500

4

3,820

 12

Истомина Анастасия Владимировна

3,500

4

3,560

 13

Хероим Галина Александровна

3,250

3

3,650

 14

Ли Маргарита Иннокентьевна

3,250

3

3,610

 15

Павловская Виолетта Александровна

3,250

3

3,530

 16

Мартынова Наталья Алексеевна

3,250

3

3,470

 17

Коробейникова Любовь Сергеевна

3,250

3

3,440

 18

Мишуева Алла Сергеевна

3,250

3

3,350

 19

Ходюшина Елена Алексеевна

3,250

3

3,310

 20

Джавадова Алсу Магеррам Гызы

3,000

3

3,690

 21

Букреева Анна Николаевна

3,000

3

3,470

 22

Васильева Дарья Алексеевна

3,000

3

3,440

 23

Плющакова Елена Николаевна

3,000

3

3,380

 24

Вертин Ольга Сергеевна

3,000

3

3,280

 25

Гуреева Карина Дмитриевна

3,000

3

3,120

 

специальность 43.02.02  Парикмахерское искусство

№ п/п

Ф.И.О.

средний балл по 4-м предметам

Балл за приоритетные предметы

Средний балл аттестата

 1

Колькина Екатерина Алексеевна

4,250

5

4,500

Бурцева Анна Геннадиевна

4,250

4

3,800

 3

Сароян Виктория Джониевна

4,000

5

4,330

 4

Яковенко Александра Олеговна

4,000

4

4,380

 5

Пушкова Светлана Сергеевна

4,000

4

4,350

 6

Хлякина Арина Сергеевна

4,000

4

4,250

 7

Тирбах Яна Александровна

4,000

4

4,240

 8

Ковалева Екатерина Романовна

4,000

4

4,190

 9

Попова Юлия Сергеевна

4,000

4

4,070

 10

Тохтаходжаева Регина Хатамжановна

4,000

4

3,750

 11

Кириллова Мария Владимировна

3,750

5

3,710

 12

Коптелова Виктория Владимировна

3,750

4

4,060

 13

Скворцова Олеся Курбанолиевна

3,750

4

4,000

 14

Бадина Екатерина Андреевна

3,750

4

3,440

 15

Филякова Анастасия Андреевна

3,500

4

4,240

 16

Довгань Антон Сергеевич

3,500

4

3,900

 17

Литвинова Виктория Ярославна

3,500

4

3,810

 18

Хоботова Анна Викторовна

3,500

4

3,210

 19

Литвинова Марина Валерьевна

3,500

3

4,140

 20

Мырксина Виктория Владимировна

3,500

3

3,810

 21

Порядина Полина Андреевна

3,500

3

3,810

 22

Рыжкина Маргарита Валерьевна

3,500

3

3,730

 23

Перминова Екатерина Витальевна

3,500

3

3,470

 24

Исаева Екатерина Владимировна

3,500

3

3,350

 25

Ахмеджанова Марина Евгеньевна

3,500

3

3,330

 26

Лунина Алёна Алексеевна

3,250

4

3,380

 27

Никитова Ангелина Владимировна

3,250

3

4,060

 28

Шарифзянова Ангелина Сергеевна

3,250

3

3,670

 29

Котова Александра Алексеевна

3,250

3

3,630

 30

Абидова Эвелина Равшановна

3,250

3

3,590

 31

Патрина Виктория Николаевна

3,250

3

3,570

 32

Панина Анна Сергеевна

3,250

3

3,560

 33

Штатных Вероника Сергеевна

3,250

3

3,530

 34

Бирюкова Алена Алексеевна

3,250

3

3,500

 35

Поликанова Дарья Эдуардовна

3,250

3

3,500

 36

Букаева Дарья Алексеевна

3,250

3

3,470

 37

Паршева Анна Юрьевна

3,250

3

3,470

 38

Безрукова Дарья Владимировна

3,250

3

3,440

 39

Тамбовцева Виктория Витальевна

3,250

3

3,410

 40

Кулявцева Ангелина Витальевна

3,250

3

3,400

 41

Пестерева Екатерина Евгеньевна

3,250

3

3,230

 42

Захарова Анастасия Александровна

3,000

3

3,580

 43

Шишкина Мария Александровна

3,000

3

3,530

 44

Антонова Дарина Александровна

3,000

3

3,500

 45

Красникова Карина Александровна

3,000

3

3,500

 46

Ромашкина Елена Александровна

3,000

3

3,500

 47

Амосова Дарья Алексеевна

3,000

3

3,440

 48

Арчакова Кристина Андреевна

3,000

3

3,440

 49

Самсонов Владислав Витальевич

3,000

3

3,440

 50

Лозовая Светлана Михайловна

3,000

3

3,380

 

специальность 54.02.01 Дизайн (по отраслям)

№ п/п

Ф.И.О.

средний балл по 4-м предметам

Балл за приоритетные предметы

Средний балл аттестата

 1

Панькина Дарья Алексеевна

4,750

5

4,940

Муликова Евгения Вячеславовна

4,500

5

4,630

 3

Коротий Мария Васильевна

4,500

5

4,460

 4

Сенюкова Виктория Андреевна

4,500

4

4,810

 5

Федосова Анастасия Геннадьевна

4,500

4

4,560

 6

Куликова Дарья Алексеевна

4,500

4

4,290

 7

Кобылянская Екатерина Александровна

4,250

4

4,750

 8

Труженикова Дарья Александровна

4,250

4

4,440

 9

Куликова Татьяна Андреевна

4,250

4

4,380

 10

Петухова Анна Александровна

4,250

4

4,270

 11

Краснова Анна Николаевна

4,250

4

4,130

 12

Дмитриева Наталья Владимировна

4,000

5

4,130

 13

Жарова Дарья Романовна

4,000

4

4,260

 14

Рудакова Екатерина Дмитриевна

4,000

3

4,060

 15

Артемова Надежда Романовна

3,750

4

4,170

 16

Тумакова Елена Дмитриевна

3,750

4

4,130

 17

Демина Анастасия Вячеславовна

3,750

4

4,070

 18

Косаченко Дарья Юрьевна

3,750

4

4,060

 19

Епифанова Маргарита Евгеньевна

3,750

4

4,000

 20

Лёсина Евгения Владимировна

3,750

4

3,930

 21

Косенкова Светлана Евгеньевна

3,750

4

3,530

 22

Колдашова Ульяна Александровна

3,750

3

4,110

 23

Аджемян Диана Самвеловна

3,750

3

3,820

 24

Петриченко Александра Максимовна

3,750

3

3,820

 25

Белова Кристина Валерьевна

3,500

4

4,000

 

 

Рейтинговые списки абитуриентов, поступающих на базе среднего общего образования (11 класс)

 

специальность 09.02.07 Информационные системы и программирование (ТОП-50)

№ п/п

Ф.И.О.

средний балл по 4-м предметам

Балл за приоритетные предметы

Средний балл аттестата

 1

Магомедов Ахмед Расулович

5,000

5

4,890

Халяпина Юлия Михайловна

4,750

4

4,870

 3

Мацкова Юлия Владимировна

4,500

4

4,600

 4

Семенова Карина Игоревна

4,250

4

4,590

 5

Самойлова Анна Александровна

4,250

4

4,430

 6

Кожбахтеева Эльнара Маратовна

4,000

4

4,600

 7

Волчкова Валентина Васильевна

4,000

4

4,530

 8

Зацепин Василий Николаевич

4,000

4

4,530

 9

Харитонова Юлия Константиновна

4,000

4

4,270

 10

Билюков Сергей Михайлович

4,000

4

4,250

 11

Ларина Александра Владимировна

4,000

4

4,220

 12

Чумаков Вадим Владиславович

4,000

4

4,200

 13

Сергеева Елена Михайловна

4,000

4

4,150

 14

Сидельников Дмитрий Олегович

4,000

4

4,050

 15

Мартынова Екатерина Алексеевна

3,750

4

4,380

 16

Пашкевич Ангелина Александровна

3,750

4

4,280

 17

Ермолаев Кирилл Юрьевич

3,750

4

4,240

 18

Васюкова Виктория Викторовна

3,750

4

4,180

 19

Сычев Антон Юрьевич

3,750

4

4,150

 20

Митин Роман Геннадьевич

3,750

4

4,130

 21

Митченков Дмитрий Евгеньевич

3,750

4

4,120

 22

Толкачёв Александр Федорович

3,750

3

4,070

 23

Телегин Евгений Игоревич

3,500

4

4,270

 24

Иванцева Анастасия Сергеевна

3,500

4

4,120

 25

Суслина Ирина Игоревна

3,500

4

4,120

 

специальность 19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий

№ п/п

Ф.И.О.

средний балл по 4-м предметам

Балл за приоритетные предметы

Средний балл аттестата

 1

Попова Александра Сергеевна

4,500

5

4,440

Смирнова Мария Тимуровна

4,250

5

4,150

 3

Адамова Альбина Романовна

4,250

4

4,540

 4

Ионкина Анастасия Александровна

4,000

4

4,620

 5

Готлиб Анастасия Алексеевна

4,000

4

4,310

 6

Голубовская Инна Викторовна

4,000

4

4,000

 7

Щербакова Александра Николаевна

3,750

4

4,130

 8

Нефтерева Виктория Сергеевна

3,750

4

4,000

 9

Пронин Владислав Олегович

3,750

4

3,770

 10

Конев Роман Владимирович

3,500

4

4,070

 11

Черкалин Сергей Васильевич

3,500

4

3,930

 12

Щербакова Маргарита Владимировна

3,500

4

3,930

 13

Фролова Евгения Олеговна

3,500

3

4,070

 14

Васечко Анастасия Игоревна

3,250

4

3,870

 15

Кондратьев Иван Андреевич

3,250

4

3,770

 16

Шарабарин Александр Андреевич

3,250

4

3,730

 17

Осипов Александр Васильевич

3,250

4

3,710

 18

Доценко Алёна Александровна

3,250

4

3,600

 19

Якуш Владимир Алексеевич

3,250

3

3,870

 20

Романов Роман Игоревич

3,250

3

3,860

 21

Лакаткина Анна Алексеевна

3,250

3

3,750

 22

Плетнева Яна Сергеевна

3,250

3

3,400

 23

Шурмина Вероника Вячеславовна

3,000

3

3,940

 24

Пилюшина Александра Сергеевна

3,000

3

3,690

 25

Петросян Анжела Камовна

3,000

3

3,000

 

специальность 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

№ п/п

Ф.И.О.

средний балл по 4-м предметам

Балл за приоритетные предметы

Средний балл аттестата

 1

Лазарева Анна Николаевна

4,500

5

4,800

Докшин Артём Эдуардович

4,500

5

4,640

 3

Шабалков Евгений Валерьевич

4,000

4

4,670

 4

Какушкина Ольга Александровна

4,000

4

4,270

 5

Двояковский Иван Дмитриевич

4,000

4

4,080

 6

Осин Дмитрий Андреевич

3,750

4

4,200

 7

Сауткина Анна Вячеславовна

3,750

4

4,130

 8

Клишин Илья Алексеевич

3,750

4

4,070

 9

Сидоров Ярослав Алексеевич

3,500

4

4,070

 10

Ушаков Михаил Михайлович

3,500

4

4,000

 11

Герасимов Станислав Юрьевич

3,500

4

3,530

 12

Павловская Ангелина Александровна

3,500

3

3,800

 13

Муратова Олеся Николаевна

3,500

3

3,600

 14

Зубрилин Аким Олегович

3,250

4

3,790

 15

Чумаков Владислав Германович

3,250

3

4,000

 16

Козлова Александра Анатольевна

3,250

3

3,800

 

специальность 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

№ п/п

Ф.И.О.

средний балл по 4-м предметам

Балл за приоритетные предметы

Средний балл аттестата

Грубов Степан Игоревич

3,500

3

4,000

Жигунова Полина Андреевна

3,500

4

3,800

Королев Александр Анатольевич

3,500

4

3,870

Омелянчук Денис Геннадиевич

3,500

4

3,880

5

Новицкий Николай Владимирович

3,500

3

4,070

Белов Дмитрий Александрович

3,500

3

3,930

 

специальность 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

№ п/п

Ф.И.О.

средний балл по 4-м предметам

Балл за приоритетные предметы

Средний балл аттестата

 1

Мурашко Анна Михайловна

4,750

5

4,810

Голанцева Алина Сергеевна

4,750

5

4,640

 3

Тарасова Татьяна Владимировна

4,500

5

4,730

 4

Соколова Алина Алексеевна

4,500

5

4,630

 5

Жукаева Карина Витальевна

4,500

5

4,620

 6

Толкачев Артем Оганесович

4,250

5

4,180

 7

Шубин Никита Павлович

4,250

4

4,140

 8

Беззубцева Татьяна Александровна

4,000

4

4,330

 9

Красеньков Алексей Викторович

4,000

4

4,250

 10

Свирина Юлия Александровна

4,000

4

4,200

 11

Шарахова Юлия Николаевна

4,000

4

4,200

 12

Веретенина Светлана Вячеславовна

3,750

4

4,130

 13

Старчук Анастасия Дмитриевна

3,750

4

3,620

 14

Макушина Елизавета Сергеевна

3,500

4

4,170

 15

Кириллова Екатерина Александровна

3,500

4

3,800

 16

Якунина Елизавета Олеговна

3,500

4

3,540

 17

Симонян Роман Артурович

3,250

4

3,940

 

специальность 29.02.04  Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

№ п/п

Ф.И.О.

средний балл по 4-м предметам

Балл за приоритетные предметы

Средний балл аттестата

Куренкова Анна Константиновна

4,500

4

4,570

Мысовская Анна Владимировна

3,500

3

4,000

Буданова Татьяна Игоревна

3,250

3

3,830

Байкова Елизавета Сергеевна

3,000

3

3,470

Зенкина Валерия Сергеевна

3,000

3

3,410

 

специальность 43.02.02  Парикмахерское искусство

№ п/п

Ф.И.О.

средний балл по 4-м предметам

Балл за приоритетные предметы

Средний балл аттестата

Веднева Алена Николаевна

4,000

4

4,230

Кожакина Екатерина Алексеевна

4,250

4

4,360

Куликова Наталья Сергеевна

3,000

3

3,270

Пиманова Юлия Сергеевна

4,750

5

4,930

 

специальность 38.02.01  Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

№ п/п

Ф.И.О.

средний балл по 4-м предметам

Балл за приоритетные предметы

Средний балл аттестата

Петрова Алёна Олеговна

3,750

4

3,710

Письменный Владислав Дмитриевич

3,500

4

4,00