Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Разделы
Обратная связь

Списки поступающих по группам в 2017 году на места финансируемые из областного бюджета 

на базе основного общего образования (9 класс)

Группа Б-17

специальность 38.02.07 Банковское дело

 

Алферов Денис Валерьевич

Бухтина Дарья Аркадьевна

Бушуева Ирина Николаевна

Володина Наталья Алексеевна

Галкина Екатерина Геннадьевна

Герасимова Алена Сергеевна

Грачева Анастасия Владимировна

Гришина Екатерина Валерьевна

Евлоева Макка Ахмедовна

Ибрагимова Сабира Юрьевна

Коврежкина Карина Сергеевна

Кузнецова Екатерина Михайловна

Машенькина Регина Александровна

Мусаева Амина Рауфовна

Петюшина Ирина Юрьевна

Рукавишникова Алёна Дмитриевна

Савина Дарья Сергеевна

Саркисян Кристина Валерьевна

Тарасова Екатерина Алексеевна

Ушакова Алина Евгеньевна

Филина Мария Алексеевна

Хван Дмитрий Вячеславович

Черных Алина Дмитриевна

Чубеева Ксения Александровна

Юшкина Александра Геннадьевна

  

Группа Б-27

специальность 38.02.07 Банковское дело

 

Алиева Дурсун Абдуллаевна

Бирючкова Валентина Николаевна

Виноградова Анна Игоревна

Головин Алексей Андреевич

Гусарова Арина Андреевна

Дадашова Диана Расимовна

Жбанова Ирина Андреевна

Камакина Анастасия Юрьевна

Котикова Пелагея Дмитриевна

Котова Виктория Владимировна

Кутыркина Анастасия Юрьевна

Ляушкина Маргарита Алексеевна

Макарова Ирина Владимировна

Муратова Татьяна Николаевна

Нестеренко Екатерина Александровна

Секретарева Ольга Павловна

Смышляева Яна Александровна

Сучилина Вероника Николаевна

Тифенталь Таисия Викторовна

Филин Михаил Дмитриевич

Фомичёва Татьяна Олеговна

Чагина Алина Константиновна

Чуприкова Анастасия Ивановна

Шеина Анастасия Владимировна

Якухина Татьяна Александровна

 

 

Группа Э-17

специальность 38.02.01  Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

 

Авдонина Полина Александровна

Аниськин Григорий Андреевич

Артемова Полина Михайловна

Бобылёва Виктория Сергеевна

Будникова Екатерина Александровна

Высоцкая Екатерина Дмитриевна

Гусев Антон Григорьевич

Дулова Анастасия Евгеньевна

Иванушкина Юлия Романовна

Кноблох Людмила Владимировна

Коптелова Мария Владимировна

Костина Валентина Игоревна

Ловняева Анастасия Сергеевна

Лоренц Валентина Дмитриевна

Лосева Екатерина Николаевна

Мартишина Кристина Сергеевна

Мехоношин Максим Степанович

Панькина Зинаида Васильевна

Петровская Наталья Александровна

Прорешная Екатерина Сергеевна

Салахова Алина Дамировна

Саморукова Юлия Алексеевна

Сергеева Алина Андреевна

Симонова Анастасия Владимировна

Шуваева Анастасия Валерьевна

 

Группа Э-27

специальность 38.02.01  Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

 

Александрук Татьяна Николаевна

Аязова Анна Константиновна

Бахмутова Юлия Андреевна

Большакова Надежда Евгеньевна

Бурцева Анастасия Дмитриевна

Бык Елизавета Юрьевна

Гагина Валентина Андреевна

Губина Христина Сергеевна

Догадина Софья Константиновна

Зеленова Татьяна Александровна

Кистенева Екатерина Олеговна

Кондрикова Ирина Юрьевна

Кузнецова Дарья Олеговна

Лавренова Юлия Денисовна

Макарьева Анастасия Юрьевна

Макеева Инна Сергеевна

Минаева Наталья Алексеевна

Моховикова Елизавета Андреевна

Платонова Юлия Александровна

Погорелова Кристина Олеговна

Подлеснова Валентина Александровна

Руденко Валерия Андреевна

Соленова Ирина Васильевна

Шехова Зарина Азамжоновна

Шишкова Кристина Александровна

 

Группа С-17

специальность 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

 

Акимова Екатерина Алексеевна

Аннаев Борис Евгеньевич

Артемов Артем Николаевич

Бабаев Жамшид Азамджанович

Василькин Руслан Васильевич

Вельш Степан Викторович

Гладышев Павел Павлович

Головкин Дмитрий Сергеевич

Денежкин Алексей Евгеньевич

Ефремов Данила Васильевич

Коротаев Александр Сергеевич

Кочетков Максим Валерьевич

Кривоногова Виктория Олеговна

Кудукин Владислав Сергеевич

Леваков Даниил Романович

Марков Богдан Николаевич

Мартынов Дмитрий Михайлович

Матюнин Дмитрий Александрович

Павлов Сергей Геннадьевич

Пичугин Владислав Игоревич

Серегина Светлана Сергеевна

Смирнов Даниил Романович

Тепляков Илья Николаевич

Чаков Александр Сергеевич

Шамилев Сулейман Сайханович

 

Группа С-27

специальность 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

 

Абакаров Магомед Магомедрасулович

Агеева Владислава Олеговна

Акимова Сабрина Валиджановна

Альвухин Кирилл Павлович

Герасимов Антон Сергеевич

Давыдов Данила Олегович

Данюков Вадим Константинович

Дорин Валентин Анатольевич

Елисеев Михаил Анатолиевич

Жданов Максим Юрьевич

Зобов Егор Александрович

Кирюшкин Александр Сергеевич

Козлов Михаил Юрьевич

Кузнецов Антон Юрьевич

Логинов Виталий Витальевич

Медведев Данила Денисович

Мурашов Дмитрий Николаевич

Николашин Владимир Юрьевич

Романенко Александр Геннадьевич

Сидорин Данила Игоревич

Слободчиков Даниил Владимирович

Титова Лилия Анатольевна

Фомин Никита Алексеевич

Цибарт Юлия Евгеньевна

Янин Антон Александрович

 

Группа ИСП-17

специальность 09.02.07 Информационные системы и программирование (ТОП-50)

 

Артюхина Галина Витальевна

Бирюков Евгений Романович

Богданов Максим Александрович

Виноградова Марина Владиславовна

Гладышева Валерия Игоревна

Горлова Анастасия Николаевна

Ерастов Максим Алексеевич

Ермакова Таисия Сергеевна

Золотов Владислав Алексеевич

Карева Ульяна Александровна

Карпинская Татьяна Викторовна

Кобелян Ариана Самвеловна

Конищев Владимир Валерьевич

Костин Дмитрий Максимович

Котельникова Наталия Владимировна

Медведев Даниил Алексеевич

Митрошин Максим Сергеевич

Моисеев Кирилл Сергеевич

Пичугин Павел Дмитриевич

Пучков Михаил Муратович

Рыжова Ольга Алексеевна

Смирнова Альбина Игоревна

Судьина Виктория Евгеньевна

Теняев Никита Андреевич

Яничкина Елена Алексеевна

 

Группа ИСП-27

специальность 09.02.07 Информационные системы и программирование (ТОП-50)

 

Алышева Варвара Александровна

Борисов Вадим Владиславович

Васильев Никита Романович

Владимиров Сергей Сергеевич

Дедело Данила Сергеевич

Джагарян Акоп Григорьевич

Касьянова Кристина Евгеньевна

Комарова Екатерина Дмитриевна

Коновалов Никита Андреевич

Корнеева Юлия Витальевна

Королев Николай Александрович

Кочарян Айкануш Арменовна

Кривоносова Мария Юрьевна

Максимова Евгения Витальевна

Марков Сергей Игоревич

Подчиненова Валерия Дмитриевна

Сальников Максим Сергеевич

Сёмин Дмитрий Николаевич

Серёгина Анастасия Сергеевна

Сырцова Оксана Александровна

Таратынова Ирина Дмитриевна

Федяева Татьяна Васильевна

Филькин Владимир Евгеньевич

Хисаев Эмиль Русланович

Шишкин Владислав Сергеевич

 

Группа ТХ-17

специальность 19.02.03  Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий

 

Бочкова Анастасия Алексеевна

Воробьев Андрей Юрьевич

Голованов Максим Юрьевич

Евсеева Ирина Андреевна

Жаркова Инна Александровна

Жирова Елизавета Михайловна

Зуйков Антон Александрович

Калинин Матвей Валерьевич

Клочкова Людмила Александровна

Коротаева Софья Сергеевна

Лебина Анна Александровна

Мезина Анастасия Николаевна

Нелидкина Дарья Геннадьевна

Оганесян Милана Вагифовна

Осинцева Татьяна Владимировна

Полякова Анастасия Сергеевна

Розанов Дмитрий Валерьевич

Рытова Кристина Алексеевна

Сельдемирова Галина Ивановна

Степанова Анастасия Алексеевна

Телкова Светлана Евгеньевна

Тимакова Анна Вячеславовна

Храмова Диана Андреевна

Чернова Татьяна Вячеславовна

Чудакова Елена Анатольевна

 

 Группа ТХ-27

специальность 19.02.03  Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий

 

Абрамов Григорий Александрович

Бородкина Анжелика Михайловна

Галкина Ольга Юрьевна

Громова Ирина Романовна

Дворянкова Мария Станиславовна

Ерёмина Марина Юрьевна

Ефанова Марина Николаевна

Жвакина Любовь Денисовна

Зайцев Евгений Геннадьевич

Калушина Ирина Александровна

Капланова Алина Алексеевна

Кормишова Дарья Алексеевна

Курапова Виктория Романовна

Логин Сергей Михайлович

Менчиков Максим Олегович

Перебякина Алёна Дмитриевна

Полтко Екатерина Николаевна

Расходчикова Алина Игоревна

Романадзе Майя Романовна

Симакина Алина Сергеевна

Смуркина Владислава Вячеславовна

Урусова Татьяна Ильинична

Хаханова Наталья Сергеевна

Часова Наталья Алексеевна

Ярыгина Жанна Николаевна

 

Группа ТП-17

специальность 19.02.10 Технология продукции общественного питания

 

Аникин Николай Игоревич

Бармина Валентина Романовна

Благовестов Максим Александрович

Ванюшова Виктория Олеговна

Василюк Анастасия Васильевна

Ермолова Валерия Игоревна

Клинова Мария Михайловна

Князева Ирина Юрьевна

Конкина Маргарита Александровна

Кураева Алёна Алексеевна

Курлыкина Екатерина Валерьевна

Лисафин Илья Алексеевич

Морозова Евгения Александровна

Мягков Дмитрий Николаевич

Петров Вадим Георгиевич

Прошлякова Ирина Евгеньевна

Ромашов Андрей Александрович

Семин Алексей Юрьевич

Словягина Мария Сергеевна

Солдатова Анастасия Сергеевна

Тихонова Софья Руслановна

Туник Виталия Владиславовна

Фомина Ирина Станиславовна

Худышева Наталья Андреевна

Шишкарева Ульяна Игоревна

 

Группа ТП-27

специальность 19.02.10 Технология продукции общественного питания

 

Алёшин Алексей Николаевич

Бурмистрова Валерия Дмитриевна

Бычкова Анастасия Евгеньевна

Горшкова Кристина Игоревна

Гринина Нелли Владимировна

Дуюнов Сергей Владимирович

Евстегнеева Ирина Александровна

Иванов Илья Андреевич

Клиншова Наталья Юрьевна

Коноводов Вячеслав Юрьевич

Кошелева Татьяна Юрьевна

Лучкина Ольга Романовна

Моисеева Ксения Андреевна

Московкина Ольга Вячеславовна

Ненашев Андрей Вадимович

Патапкина Екатерина Васильевна

Рубцова Карина Михайловна

Севостьянов Сергей Алексеевич

Старосельская Юлия Андреевна

Тучков Никита Владимирович

Удодова Лилия Валерьевна

Фирсова Евгения Ивановна

Чаговцев Илья Сергеевич

Шушпанникова Лилия Дмитриевна

Юняткин Иван Николаевич

 

Группа ТП-37

специальность 19.02.10  Технология продукции общественного питания

 

Амелюхин Кирилл Евгеньевич

Белая Мария Сергеевна

Воронкова Светлана Сергеевна

Гогосашвили Никита Акакиевич

Гуранова Алена Алексеевна

Елисеева Кристина Николаевна

Ермошина Ольга Николаевна

Захаркина Юлия Александровна

Иващенко Софья Сергеевна

Кирюхина Елизавета Павловна

Козина Любовь Владимировна

Кузьмин Данила Денисович

Лобова Лилия Владимировна

Лосникова Ульяна Максимовна

Манин Василий Сергеевич

Миронова Ольга Сергеевна

Немтырев Павел Максимович

Пономарёва Маргарита Николаевна

Рабцевич Людмила Викторовна

Самсонкин Глеб Игоревич

Седова Виктория Александровна

Скареднева Вероника Валентиновна

Скопинцева Анна Николаевна

Федоренко Максим Артемович

Чеботарева Анастасия Валерьевна

 

Группа Т-17

специальность 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

 

Асмолова Екатерина Сергеевна

Брюхова Варвара Игоревна

Глумова Елена Юрьевна

Джумаева Элионора Руслановна

Иващенко Вера Сергеевна

Кабанова Светлана Олеговна

Карапетян Рафик Амаякович

Киселева Анастасия Владимировна

Коровайчикова Любовь Владимировна

Краус Лукас

Лисичкина Ксения Сергеевна

Мамошина Анастасия Евгеньевна

Немышева Анастасия Витальевна

Олисова Юлия Геннадьевна

Попова Оксана Олеговна

Рыгин Максим Николаевич

Сачкова Светлана Игоревна

Севостьянова Надежда Юрьевна

Скромова Анастасия Лилияновна

Слащева Виктория Викторовна

Сурженко Наталия Олеговна

Файбич Александра Андреевна

Филиппова Виктория Александровна

Хромова Ирина Алексеевна

Шипилова Виктория Александровна

 

Группа Т-27

специальность 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

 

Аристархова Виктория Владимировна

Баранов Игорь Андреевич

Герасева Алена Александровна

Гречушников Никита Александрович

Деянова Валерия Васильевна

Журавлева Анна Вадимовна

Журина Диана Дмитриевна

Камышникова Анастасия Андреевна

Кирюшина Екатерина Александровна

Климкина Анастасия Вячеславовна

Коновалова Александра Михайловна

Костюшина Кристина Константиновна

Краюшкина Екатерина Олеговна

Лапшина Алина Александровна

Лапшина Галина Юрьевна

Матвеева Анастасия Дмитриевна

Мжельская Анастасия Павловна

Немсадзе Мария Вахтанговна

Никишина Татьяна Сергеевна

Самсонова Юлия Олеговна

Селезнев Владислав Геннадьевич

Сошникова Юлия Руслановна

Терре Дарина Витальевна

Толкачева Ксения Андреевна

Чиркова Виктория Владиславовна

 

Группа КМ-17

специальность 29.02.04  Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

 

Боброва Милена Дмитриевна

Букреева Анна Николаевна

Васильева Дарья Алексеевна

Гуреева Карина Дмитриевна

Джавадова Алсу Магеррам гызы

Егоркина Елизавета Николаевна

Ильинская Василиса Андреевна

Исраилова Анастасия Владимировна

Истомина Анастасия Владимировна

Козлова Арина Андреевна

Коробейникова Любовь Сергеевна

Ли Маргарита Иннокентьевна

Лукичева Алина Александровна

Макеева Александра Андреевна

Малахова Марина Григорьевна

Малютина Мария Геннадьевна

Мартынова Наталья Алексеевна

Мишуева Алла Сергеевна

Николайко Елена Алексеевна

Павловская Виолетта Александровна

Плющакова Елена Николаевна

Решетник Екатерина

Хероим Галина Александровна

Ходюшина Елена Алексеевна

 

 

 Группа ПИ-17

специальность 43.02.02  Парикмахерское искусство

 

Амосова Дарья Алексеевна

Ахмеджанова Марина Евгеньевна

Бадина Екатерина Андреевна

Безрукова Дарья Владимировна

Бурцева Анна Геннадиевна

Довгань Антон Сергеевич

Захарова Анастасия Александровна

Колькина Екатерина Алексеевна

Коптелова Виктория Владимировна

Котова Александра Алексеевна

Лозовая Светлана Михайловна

Лунина Алёна Алексеевна

Перминова Екатерина Витальевна

Пестерева Екатерина Евгеньевна

Порядина Полина Андреевна

Пушкова Светлана Сергеевна

Самсонов Владислав Витальевич

Скворцова Олеся Курбанолиевна

Тамбовцева Виктория Витальевна

Тирбах Яна Александровна

Хлякина Арина Сергеевна

Шарифзянова Ангелина Сергеевна

Шишкина Мария Александровна

Яковенко Александра Олеговна

 

 

Группа ПИ-27

специальность 43.02.02  Парикмахерское искусство

 

Абидова Эвелина Равшановна

Антонова Дарина Александровна

Арчакова Кристина Андреевна

Бирюкова Алена Алексеевна

Букаева Дарья Алексеевна

Исаева Екатерина Владимировна

Кириллова Мария Владимировна

Ковалева Екатерина Романовна

Красникова Карина Александровна

Кулявцева Ангелина Витальевна

Литвинова Виктория Ярославна

Мырксина Виктория Владимировна

Никитова Ангелина Владимировна

Панина Анна Сергеевна

Паршева Анна Юрьевна

Патрина Виктория Николаевна

Поликанова Дарья Эдуардовна

Попова Юлия Сергеевна

Ромашкина Елена Александровна

Рыжкина Маргарита Валерьевна

Сароян Виктория Джониевна

Тохтаходжаева Регина Хатамжановна

Филякова Анастасия Андреевна

Хоботова Анна Викторовна

Штатных Вероника Сергеевна

 

Группа Д-17

специальность 54.02.01 Дизайн (по отраслям)

 

Аджемян Диана Самвеловна

Артемова Надежда Романовна

Белова Кристина Валерьевна

Демина Анастасия Вячеславовна

Дмитриева Наталья Владимировна

Епифанова Маргарита Евгеньевна

Жарова Дарья Романовна

Кобылянская Екатерина Александровна

Колдашова Ульяна Александровна

Коротий Мария Васильевна

Косаченко Дарья Юрьевна

Косенкова Светлана Евгеньевна

Краснова Анна Николаевна

Куликова Дарья Алексеевна

Куликова Татьяна Андреевна

Лёсина Евгения Владимировна

Муликова Евгения Вячеславовна

Панькина Дарья Алексеевна

Петриченко Александра Максимовна

Петухова Анна Александровна

Рудакова Екатерина Дмитриевна

Сенюкова Виктория Андреевна

Труженикова Дарья Александровна

Тумакова Елена Дмитриевна

Федосова Анастасия Геннадьевна

 

 

Списки поступающих по группам в 2017 году на места с полным возмещением затрат

на базе основного общего образования (9 класс)

 

Группа Б-17

специальность 38.02.07 Банковское дело

 

Айюбова Айша Гасан кызы

Воробьева Анастасия Дмитриевна

Гуркина Алёна Сергеевна

Клочкова Наталья Игоревна

Назарова Зарнигор Хамзаевна

 

Группа Б-27

специальность 38.02.07 Банковское дело

 

Гранько Алексей Романович

Зубкова Татьяна Сергеевна

Карпунина Анастасия Романовна

Сафарян Анжела Юревна

Сучкова Полина Михайловна

  

Группа Э-17

специальность 38.02.01  Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

 

Артамонова Кристина Александровна

Курина Светлана Ивановна

Мишукова Анастасия Дмитриевна

Нехорина Валерия Кирилловна

Филиппова Олеся Анатольевна

 

Группа Э-27

специальность 38.02.01  Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

 

Кристалев Роман Александрович

Маркина Анна Александровна

Медведева Алина Анатольевна

Репьева Анастасия Вячеславовна

Шкарбан Андрей Сергеевич

 

Группа С-17

специальность 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

 

Бурнашев Илья

Зайцев Алексей Сергеевич

Курденков Антон Павлович

Фимин Никита Александрович

 

Группа С-27

специальность 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

 

Амелькин Евгений Андреевич

Дорогочиков Дмитрий Васильевич

Матвеев Алексей Витальевич

 

Группа ИСП-17

специальность 09.02.07 Информационные системы и программирование (ТОП-50)

 

Леонов Максим Романович

Панин Максим Александрович

Угурчиев Али Абдул-Халимович

Цоц Дмитрий Андреевич

Шишковский Юрий Александрович

Шкунков Данила Юрьевич

 

Группа ИСП-27

специальность 09.02.07 Информационные системы и программирование (ТОП-50)

 

Авдонин Владимир Владимирович

Никифоров Сергей Александрович

Рузиев Мухаммад Али Исомиддинович

Шапран Владимир Владимирович

Шевчук Андрей Николаевич

 

Группа ТХ-17

специальность 19.02.03  Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий

 

Тайгунова София Нодиршоевна

 

Группа ТП-17

специальность 19.02.10 Технология продукции общественного питания

 

Алибегов Иманшапи Алибегович

Породин Роман Игоревич

Талбаков Билол Ботурхонович

 

Группа ТП-27

специальность 19.02.10 Технология продукции общественного питания

 

Абашкин Даниил Игоревич

Никулин Егор Вячеславович

 

Группа ТП-37

специальность 19.02.10  Технология продукции общественного питания

 

Гневышева Анастасия Олеговна

Саевский Егор Федорович

 

Группа Т-17

специальность 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

 

Ивашкина Юлия Вадимовна

Калошина Екатерина Александровна

Шуравина Екатерина Алексеевна

 

Группа Т-27

специальность 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

 

Наумова Клавдия-Ирина Александровна

Ребрикова Татьяна Сергеевна

Юдин Никита Игоревич

 

Группа ПИ-17

специальность 43.02.02  Парикмахерское искусство

 

Мефодина Виктория Романовна

Миронова Елизавета Юрьевна

 

Группа ПИ-27

специальность 43.02.02  Парикмахерское искусство

 

Савельева Анастасия Олеговна

 

Группа Д-17

специальность 54.02.01 Дизайн (по отраслям)

 

Магас Анна Викторовна

Мизиренко Наталия Дмитриевна

Румянцев Даниил Олегович

Урусова Екатерина Ильинична

 

 

Списки поступающих по группам в 2017 году на места финансируемые из областного бюджета 

на базе среднего общего образования (11 класс)

Группа ИСП-37

специальность 09.02.07 Информационные системы и программирование (ТОП-50) (11 класс)

 

Билюков Сергей Михайлович

Васюкова Виктория Викторовна

Волчкова Валентина Васильевна

Ермолаев Кирилл Юрьевич

Журавлев Илья Юрьевич

Зацепин Василий Николаевич

Иванцева Анастасия Сергеевна

Кожбахтеева Эльнара Маратовна

Ларина Александра Владимировна

Магомедов Ахмед Расулович

Мартынова Екатерина Алексеевна

Мацкова Юлия Владимировна

Митин Роман Геннадьевич

Митченков Дмитрий Евгеньевич

Пашкевич Ангелина Александровна

Самойлова Анна Александровна

Семенова Карина Игоревна

Сергеева Елена Михайловна

Сидельников Дмитрий Олегович

Суслина Ирина Игоревна

Сычев Антон Юрьевич

Телегин Евгений Игоревич

Толкачёв Александр Федорович

Халяпина Юлия Михайловна

Чумаков Вадим Владиславович

 

Группа ТХ-37

специальность 19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий (11 класс)

 

Адамова Альбина Романовна

Васечко Анастасия Игоревна

Голубовская Инна Викторовна

Готлиб Анастасия Алексеевна

Доценко Алёна Александровна

Дьяков Иван Владимирович

Жукаева Карина Витальевна

Кондратьев Иван Андреевич

Конев Роман Владимирович

Лакаткина Анна Алексеевна

Нефтерева Виктория Сергеевна

Осипов Александр Васильевич

Петросян Анжела Камовна

Пилюшина Александра Сергеевна

Плетнева Яна Сергеевна

Попова Александра Сергеевна

Пронин Владислав Олегович

Романов Роман Игоревич

Смирнова Мария Тимуровна

Черкалин Сергей Васильевич

Шарабарин Александр Андреевич

Шурмина Вероника Вячеславовна

Щербакова Александра Николаевна

Щербакова Маргарита Владимировна

Якуш Владимир Алексеевич

 

Группа С-16

специальность 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений  (11 класс)

 

Герасимов Станислав Юрьевич

Клишин Илья Алексеевич

Осин Дмитрий Андреевич

Сауткина Анна Вячеславовна

Сидоров Ярослав Алексеевич

 

Группа С-26

специальность 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений  (11 класс)

 

Двояковский Иван Дмитриевич

Докшин Артём Эдуардович

Зубрилин Аким Олегович

Какушкина Ольга Александровна

Козлова Александра Анатольевна

Лазарева Анна Николаевна

Муратова Олеся Николаевна

Павловская Ангелина Александровна

Ушаков Михаил Михайлович

Чумаков Владислав Германович

Шабалков Евгений Валерьевич

 

Группа ПК-16

специальность 09.02.03 Программирование в компьютерных системах  (11 класс)

 

Омелянчук Денис Геннадиевич

Лазукова Юлия Алексеевна

 

Группа ИС-16

специальность 09.02.04 Информационные системы (по отраслям) (11 класс)

 

Белов Дмитрий Александрович

Грубов Степан Игоревич

Жигунова Полина Андреевна

Королев Александр Анатольевич

Новицкий Николай Владимирович

 

Группа Т-16

специальность 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров  (11 класс)

 

Кириллова Екатерина Александровна

Красеньков Алексей Викторович

Мурашко Анна Михайловна

Рюмин Андрей Сергеевич

Симонян Роман Артурович

Старчук Анастасия Дмитриевна

Тарасова Татьяна Владимировна

Шарахова Юлия Николаевна

Шубин Никита Павлович

 

Группа Т-26

специальность 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров  (11 класс)

 

Беззубцева Татьяна Александровна

Веретенина Светлана Вячеславовна

Голанцева Алина Сергеевна

Макушина Елизавета Сергеевна

Свирина Юлия Александровна

Соколова Алина Алексеевна

Толкачев Артем Оганесович

Якунина Елизавета Олеговна

 

Группа КМ-16

специальность 29.02.04  Конструирование, моделирование и технология швейных изделий (11 класс)

 

Байкова Елизавета Сергеевна

Куренкова Анна Константиновна

Мысовская Анна Владимировна

Зенкина Валерия Сергеевна

 

Группа ПИ-16

43.02.02  Парикмахерское искусство (11 класс)

 

Веднева Алена Николаевна

Кожакина Екатерина Алексеевна

Куликова Наталья Сергеевна

Пиманова Юлия Сергеевна

Фролова Евгения Олеговна

 

Группа Д-16

специальность 54.02.01 Дизайн (по отраслям)

  

Буданова Татьяна Игоревна

Лобанова Ирина Александровна

 

 Группа Э-26

специальность 38.02.01  Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

 

Петрова Алёна Олеговна

Письменный Владислав Дмитриевич

 

  

Списки поступающих по группам в 2017 году на места с полным возмещением затрат

 на базе среднего общего образования (11 класс)

  

Группа ИСП-37

 специальность 09.02.07 Информационные системы и программирование (ТОП-50) (11 класс)

 

Кажаев Евгений Олегович

Конюхова Виталия Витальевна

Лаврухин Александр Вячеславович

Макарова Елизавета Андреевна

Харьков Вадим Сергеевич

 

Группа ИС-16

 специальность 09.02.04 Информационные системы (11 класс)

 

Асташкин Михаил Михайлович

   

Группа С-16

 специальность 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений  (11 класс)

   

    Кузнецов Дмитрий Васильевич

    Сёмкин Артем Юрьевич

    Уколкин Сергей Дмитриевич

   

Группа С-26

специальность 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений  (11 класс)

   

   Зулалян Размик Арманович

   Киреенко Кирилл Петрович

   Шпытько Данил Николаевич

  

Группа ПИ-16

 43.02.02  Парикмахерское искусство (11 класс)

 

   Лугова Марина Юрьевна

 

Группа Д-16

 специальность 54.02.01 Дизайн (по отраслям)

   

Рябова Дарья Сергеевна

Арутюнова Арина Артаковна

 

Группа ТП-16

 специальность 19.02.10  Технология продукции общественного питания

  

Морозов Константин Николаевич

Пронин Никита Олегович

Шаденков Владимир Сергеевич

   

Группа ТП-26

специальность 19.02.10  Технология продукции общественного питания

 

Аванесова Кристина Сергеевна

Глотов Виталий Игоревич

Сорокина Мария Максимовна

 

Группа Б-16

 специальность 38.02.07 Банковское дело

  

Городнов Степан Степанович

Крахмаль Анна Андреевна

Курепина Кристина Николаевна

Ложеницина Кристина Вячеславовна

Радин Кирилл Владимирович

  

Группа Б-26

 специальность 38.02.07 Банковское дело

  

Епифанцева Виктория Витальевна

Жигачев Олег Сергеевич

Рофиева Саёра Нематовна

Садкова Алина Сергеевна

Сенчихин Евгений Сергеевич

Хлобданова Эвелина Эниверовна

  

Группа Э-16

специальность 38.02.01  Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

 

Вардумян Офелия Нориковна

Гордеева Юлия Алексеевна

Григурина Анна Сергеевна

Тарева Анастасия Викторовна

  

Группа Э-26

специальность 38.02.01  Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

  

Зотова Ольга Алексеевна

Крюкова Виктория Павловна

Шахобова Ксения Аверкиевна

  

Группа Б-бк

 специальность 38.02.07 Банковское дело

  

Бирюков Олег Олегович

Бондаренко Артем Александрович

Васянина Мария Сергеевна

Горшков Руслан Ибрагимович

Гришина Светлана Игоревна

Ефремова Юлия Сергеевна

Железникова Мария Дмитриевна

Калашников Максим Алексеевич

Карпова Светлана Андреевна

Карпухин Руслан Андреевич

Косарева Екатерина Валерьевна

Курочкина Надежда Игоревна

Нецкина Виктория Ивановна

Новикова Дарина Олеговна

Савостиков Никита Олегович

Серегина Юлия Юрьевна

Таланов Михаил Владимирович

Толчеева Юлия Сергеевна

Уроженко Виктор Сергеевич

Фабричнова Евгения Николаевна

Харламова Марина Романовна

Череповская Галина Николаевна

Яковлева Екатерина Сергеевна